Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ИТОГИ: Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать? (Обновлено)

Просмотров:182836 Опубликовано: 13-01-2012, 11:02
ИТОГИ: Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать? (Обновлено)
15 января 2012 года в РК пройдут выборы в мажилис и маслихаты страны.

На нашем сайте 11 января был запущен опрос, с целью узнать предвыборные настроения горожан. Вечером 12 января и в ночь на 13-ое некоторые пользователи сайта стали свидетелями резкого увеличения количества проголосовавших за пункт в опросе «Нур-Отан».

К сожалению, после анализа активности на сайте в период с 12 на 13 января, можно говорить что мы столкнулись с фактом накрутки. Это исключает обьективность результатов опроса.

Основная масса проголосовавших в это период если судить по ip-адресам – из России и Польши.

Мы приносим извинения своим пользователям и говорим спасибо ребятам, ответственным за накрутку голосов, за ту помощь, которую они оказали нашему сайту в работе над ошибками.

 

Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать?


Пойду, но еще не определился - 65 (3,84%)

"Нур-Отан" - 1094 (64,62%)

"Ак Жол" - 25 (1,48%)

ОСДП - 90 (5,32%)

"Ауыл" - 5 (0,3%)

КНПК - 82 (4,84%)

Партия патриотов - 6 (0,35%)

"Адилет" - 6 (0,35%)

Я не пойду на выборы - 274 (16,18%)

Буду голосовать не за партию, а за конкретного кандидата - 43 (2,54%)


Поделись с другими:

Комментарии ( 174 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Гости) 12 января 2012 20:32
Цитата: Vortex
Лада... А
можно узнать
с каких айпи
голосуют за Нуротан? Чет мне кажется
что с одного
Меня терзают смутные сомнения,меня тоже этот вопрос интересует. Лишбы ладовцы,так же как на счет таинственных Ддос отак не промолчали,знают что да как,а кто атакует не признаются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
JurikKZ (Посетители) 12 января 2012 20:09
Не ходить на выборы нельзя. Чем больше пустых бланков, тем больше "проголосовавших" в итогах выборов.
Если же избиратели не хотят голосовать ни за какую партию, то лучше придти, поставить голос и забраковать анкету. Тогда количество голосов с пустых бланков не перейдёт в сторону других партий.
Инфа - 146%.

P.S. Я пойду и проголосую. Есть за кого. Пока не сняли с предвыборной гонки...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
SAMBA (Гости) 12 января 2012 20:07
журттын кимге дауыс беруин сиздерге билудин еш кажети жок ЛАДА draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 12 января 2012 19:47
Vortex,
Маяковский нашего времени... boyan

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Vortex (Гости) 12 января 2012 19:45
Цитата: Лучший
Голосуй за Нуротан!
если не хочешь чтобы пришел американ
и надел тебя на кукан! )

Тут оказывается конкурс стихоплетов был? lol
Можно я тоже за НурОтан поагитирую в стихах?

Если служишь ты в таможне, ты чиновник или мент.
Не проспи голосование, важный в жизни твой момент.
Чтобы можно было дальше. Брать, доить и воровать.
Не забудь за свой любимый НурОтан голосовать.

Твой в госорганах папаша крупный чин какой занял.
Ты с мажориками дружишь и на кодексы поклал.
Хочешь чтоб перед законом были все равны у нас?
Нет? Напротив НурОтана галку чиркни? Пи****с.

Если бизнес криминальный мутишь ты уж много лет.
Если под надежной крышей, тихо пилите бюджет.
Чтобы было все как раньше, дуй на выборы братан!
За кого отдать свой голос? Че тупой? За НурОтан!
tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Ermyndo (Посетители) 12 января 2012 19:38
Цитата: wert
Как собираетесь голосовать,не зная никого?

у кого лепешки слаще за того и голосовать будут....))))
Сегодня в печатной версии Лада увидел пару персонажей знакомых. blind

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
wert (Гости) 12 января 2012 19:11
Цитата: FU
из депутатов - никого незнаю.
(((((...Как собираетесь голосовать,не зная никого? stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 12 января 2012 19:10
Цитата: Прагматик
Это для меня не новость, то, что Вы мне предложили посмотреть. Именно потому что жизнь такова, как в этом ролике, и нужно делать свой выбор. "И надо жить, а не существовать"- об этом говорит главный герой ролика, на мой взгляд.

Выбор чего?Кого?Некого,нечего выбирать...Неужели непонятно?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Прагматик (Посетители) 12 января 2012 18:35
Рavlal,
Это для меня не новость, то, что Вы мне предложили посмотреть. Именно потому что жизнь такова, как в этом ролике, и нужно делать свой выбор. "И надо жить, а не существовать"- об этом говорит главный герой ролика, на мой взгляд.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
FU (Гости) 12 января 2012 18:27
хоть я и не состою ни в одной партии, но я пойду голосовать. и буду головать за Нур Отан, а из депутатов - никого незнаю.
 
Страницы: