Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на новую елку вместо сгоревшей потратят 10 миллионов тенге

Просмотров:34349 Опубликовано: 23-08-2013, 17:33
В Актау на новую елку вместо сгоревшей потратят 10 миллионов тенге
На новую праздничную елку в городском бюджете предусмотрели 10 миллионов. Напомним, предыдущая елка сгорела в первую ночь 2013 года. Об этом, в ходе внеочередной 14 сессии Актауского городского маслихата, сообщила начальник отдела экономики и бюджетного планирования Ада Ким.

В прошлом году на праздничное украшение города было потрачено 18 миллионов тенге. На эти деньги были закуплены две 12-метровые елки, а также различные украшения.

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +19
item res (Гости) 24 августа 2013 01:21
Цитата: GanGa
мне вот стало сегодня интересно Наша многоуважаемая администрация города читает сайт Лады? Отзывы о нашем акимате? собаки дохлые лежат по всему городу светофоры не работают,мне кажется что бы мы тут не обсуждали всем на все тупо насрать!!!

По моему всеми этими суммами на елки, телевизионными антенами и прочими мероприятиями власти города дразнят нас, издеваются и отвлекают от самой наболевшей проблемы - спасение зелёных насаждений города. Комиссию и штаб по спасению создали, а результаты почти нулевые. На 10 миллионов можно приобрести 200 голубых 3-х метровых шикарных голубых елей по 50000 тенге и высадить их в городе.
Совсем совесть и стыд потеряли!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
I_am_from_Aktau (Гости) 24 августа 2013 01:02
GanGa,
А вы думали они с утра как наряд-допуск читают сайт и идут работать? ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +20
GanGa (Посетители) 24 августа 2013 00:57
ага 18 миллионов выделили а ни елок новых ни украшений города нихера не было куплено,всё ушло на черную игру нашего акимата,в их новый год) Народу бы не врали,говорили как есть "в прошлом году мы украли 17 лимонов в этом году придется украсть на пару лимов меньше потому что кто то взял и сжег ёлку которую мы хотели снова поставить как новую" противно читать эти понты! мне вот стало сегодня интересно Наша многоуважаемая администрация города читает сайт Лады? Отзывы о нашем акимате? собаки дохлые лежат по всему городу светофоры не работают,мне кажется что бы мы тут не обсуждали всем на все тупо насрать!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
мунайши73 (Посетители) 24 августа 2013 00:07
А мне песня Елки "Прованс" нравится...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Russians (Посетители) 23 августа 2013 23:29
продам елку - немного БУ - за обгорелости сделаю скидку

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
ММММ (Посетители) 23 августа 2013 23:10
Жанбуршин болен!

Если деньги, богатство и власть становятся смыслом жизни - жизнь становится бессмысленной
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +14
ПетровичЪ. . (Гости) 23 августа 2013 21:53
Специально ёлку спалили,что бы бабла срубить при распиле новых. имхо.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Я (Посетители) 23 августа 2013 21:31
для юрид. и физ. осенняя распродажа, ёлки и палки по 5000000 и по 3000000 возможно оформления кредита,игрушки в подарок,акция действует до 1 сентября,спешите!более подробная инф. на сайте wwww.finikiminike.kz elka tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Комментатор (Посетители) 23 августа 2013 20:59
город лучше бы озеленили

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Russians (Посетители) 23 августа 2013 20:18
дайте угадаю - и эта новая елка тоже сгорит ???

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение