Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Актау, говори!» Общественный транспорт

В новом выпуске «Актау, говори!» жители оценили работу общественного транспорта.

Фото Ольги Ярославской из архива Lada.kz


Напомним, ранее жители Актау пожаловались на раннее окончание работы автобусного маршрута №3.

Видео Кадырбека Айдар улы



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ДухLess (Посетители) 21 февраля 2017 15:22
Совершенно верно, нет автобуса до Аэропорта, добирайся как хочешь

А у нас властьимущие как рассудили: если нашли деньги на билет на самолет - то и на такси найдете!
Такой убитый автобус прибудет в аэропорт - приезжие все разбегутся, тем более на здании аэропорта написано "Ауежай" (әуежай) lol

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (Антон Чехов)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Краснов (Посетители) 21 февраля 2017 15:20
Всех, кто покровительствует и идет на поводу у наших вечно ноющих перевозчиков, НА МЫЛО! Консервные банки именуемые ПАЗиками, на свалку! При текущем сервисе красная цена за проезд 25 ТЕНГЕ!!!

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. © Эдгар Аллан По
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Bladexxx (Посетители) 21 февраля 2017 15:12
Усатый,
Совершенно верно, нет автобуса до Аэропорта, добирайся как хочешь.... hypnosis
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Василий Кравчук (Посетители) 21 февраля 2017 14:37

такие автобусы нужны Актау + кондиционер )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
trump (Посетители) 21 февраля 2017 14:27
Усатый,
Я не видел, чтобы автобусы ходили после 20.00
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Усатый (Посетители) 21 февраля 2017 14:20
Единственный город в Казахстане, где автобуса нет в аэропрот, движение городских маршрутов только до 9, двойка воообще вечером через раз ходит beat
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Куаныш Атшыбай (Посетители) 21 февраля 2017 14:19
Біздің қала аутобұстарын сынап бастасақ, қаңылтыр бәнкісі еске түседі. Масқара.
Жексенбі күні, 2-лік пен 3-тік жарты сағатта біреуі жүреді. 5-тік болса, сағатына біреуі жүреді.
Қызмет көрсету сапасы төмен. Жолақысын төлесең, ұмытып кетіп қайта жолақыны сұрайтыны болады. Өз басымнан, анық 4-5 рет болды. Ыңғайсыз жағдайда қалдырады. Келесіде, жолақыны төлеген кезде, телефонмен түсіріп алатын ой бар... dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
trump (Посетители) 21 февраля 2017 14:18
Только Централизованный Муниципальный Автобусный Парк исправит плачевное состояние общественного транспорта в Актау. Но беспредел с вонючими и древними трахомами будет бесконечен, пока акиматчики будут иметь с этого хабара свой куш, который им исправно отстегивают владельцы маршрутов. И повышение цены за проезд, как мы видим, не привносит изменений в лучшую сторону- развалюхи остаются развалюзами, а название остановок объявляется только нв қазақша. Плюс только один- лоснящиеся рожи чинуш становятся всё шире, а значит- не промахнешься. имхо

Цитата: НЕТ
краю, в котором развивается туризм.

Насчет развития туризма- песня. Нет никакого туризма тут. Только лишь тупизм.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
dom555 (Посетители) 21 февраля 2017 13:55
Видно статья заказная lol Отобрали только положительные отзывы. В воскресенье автобусов нет. Вчера смотрела приложение как они ездят в воскресенье , ни одного автобуса не было на маршрутах. В час пик интервью брать в лом? Или боитесь правду показать? После 10-00 конечно пустой автобус все же работают lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
НЕТ (Посетители) 21 февраля 2017 12:56
Автобусы необходимо заменить на более современные с кондиционерами. ПАЗики убрать вообще. Эти дореволюционные автобусы позор нашему краю, в котором развивается туризм. Много гостей приезжают и ржут над этим видом транспорта. Вроде и край богатый, а автобусы, и особенно кондукторы (грязные,крикливые) просто позорят наш город.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение