Сейчас на сайте
2995
объявлений
  • Услуги альпинистов
  • продам Станок продольно-распиловачный за 500 000 тенге
  • продам Каналицационную насосную станцию за 70 000 тенге
  • продам Рубероид за 700 тенге
  • продам Кирпич за 110 тенге
  • продам Оборудование кухонное за 1 000 000 тенге
  • продам Витрины за 750 000 тенге
 

 
Среда, 07 Декабря
+5...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Актау, говори! Отопление

Просмотров:8514 Опубликовано: 9-02-2014, 16:22
Актау, говори! Отопление
В 29 выпуске «Актау, говори!» жители нашего города ответили на два вопроса:

1. Тепло ли у вас в квартире?
2. Пользуетесь ли вы отопительными приборами?

Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов

 

Пользуетесь ли Вы дополнительными обогревательными приборами?


Да - 63 (63,64%)

Нет - 27 (27,27%)

Пользуюсь, но редко - 9 (9,09%)



Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
asselek4ever (Посетители) 10 февраля 2014 23:09
у нас в 15-53 холодильник!!! на кухне батареи холодные всю зиму, в зале чуть теплые, более или менее в спальне, но мы на ночь закрываем дверь и спим с обогревателем, по другому никак. Жэк знает нашу ситуацию, но увы и ах, ничего сделать не могут! а платим мы ежемесячно полную сумму за отопление, которого нет... в этом месяце из за обогревателя накрутили 350 электроэнергии... квартплата пришла как за 3 месяца мы обычно могли оплатить...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
SEMEN85 (Посетители) 10 февраля 2014 22:42
живу в 7-6. во всем доме нет нормального отопления. Опросила соседей (тоже самое говорят). Что делать?? ЖЭК отвечает мол МАЭК так подает (лапшу на уши весят). Но точно знаю что во многих районах батареи очень горячие. Значит проблемы в трубах!!! Дети болеют, мерзнем, сидим спим во одной комнате.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lady_M (Посетители) 10 февраля 2014 12:00
В 11-20 живу 23 года и как не было тепла так и нет. Часть квартиры спасает делонг а вторую часть солнечная погода. Пережили несколько комиссий и не чего. Проблема которая не решается годами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 10 февраля 2014 10:01
у нас тоже дома очень тепло. Ташкент так сказать. дети в майках да в трусах ходят ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
arab (Гости) 10 февраля 2014 08:44
Вам не надоело каждый год одни и те же вопросы задавать, от них нашему Акимату ни холодно ни жарко. Главное что в их домах тепло. Честно говоря не верю в будущее нашего города и страны, всё в коррупции погрязло.
 
-1
  • Vera
Не поддерживаю Поддерживаю
Voodoo_qoldie (Посетители) 10 февраля 2014 08:19
в квартире оч тепло-т.к. батареи горячие.через окна не дует(а одну форточку со сквозняком просто бклеил молярным скотчем и порядок -не дует).и батареи смонтированы так . что через них снизу вверх свободно"гуляет" воздух помещения . т.е.свободно происходит естественная конвенция воздуха !Вот и всё .что важно для сохранения тепла в доме ! можно добавить лишь про необходимость удаления свищей со входной двери и из под подоконников под окнами -- и будет у Вас в доме тепло--поверьте!!!Только лишь выполнить все переисленные пункты - сделайте и не нойте !! Сколько воочию не сталкивался у знакомых с этими проблеммами всё заключалось в устранении перечисленных проблем--устраняли очень быстро и тепло приходило!! Удачи! 7 ой микр-он -- у нас umnik тепло!
 
-4
  • kanise
  • рыбка
  • SEMEN85
  • Неваляшка
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • strana.kz
damesh (Посетители) 9 февраля 2014 23:25
дома просто жара! сауна! честн слово! если у вас проблемы нужно звонить в жэк а не сидеть
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Picantos
  • lena
додик (Гости) 9 февраля 2014 23:08
Цитата: Picantos
Парни в чёрном улыбнули. Общительные.

походу один Актауский Григорий Лепс.
 
-1
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю
pic (Посетители) 9 февраля 2014 23:02
В кварире +20, не знаю это тепло или холодно, доп обогрев не использую umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю