Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На христианском кладбище Актау обнаружен череп, лежащий на поверхности земли

Просмотров:37817 Опубликовано: 8-11-2012, 16:39
На христианском кладбище Актау обнаружен череп, лежащий на поверхности земли
Об этом в редакцию газеты сообщила одна из жительниц города, которая пришла на могилу отца и обнаружила страшную находку — человеческий череп. С вопросом, откуда взялся череп, мы обратились к начальнику участка ритуальных услуг Николаю Лукашину.

- Выкопал, наверное кто-то. Может мальчишки баловались, может могилу кто рыл, нашёл и не закопал. Мало ли что. Не знаю. Но это непорядок, конечно. Сейчас пойдём, закопаем. Это уже не первый случай. Людям надо не в газеты жаловаться, а сразу нам. Там, на этом месте- захоронения заключённых, они старые самые. Может череп где-то в мусоре валялся, - сказал начальник участка ритуальных услуг.

То, что череп оказался на поверхности земли в результате акта вандализма, Николай Лукашин не подтвердил, но и не опроверг данное предположение.

Фото автора

На христианском кладбище Актау обнаружен череп, лежащий на поверхности земли
На христианском кладбище Актау обнаружен череп, лежащий на поверхности земли
Поделись с другими:

Комментарии ( 36 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -6
Рavlal (Гости) 8 ноября 2012 20:06
Цитата: андроид
раз мы обл.центр оно по вашей логоке БОЛЬШЕ ОБЛАСТНОЕ

Оно(кладбище)в черте города и оно такое одно-значит городское.В газете пытаются какбе сформировать образ этого кладбища,как христианского,правда с небольшими успехами.Зачем им это нужно,кто знает?Может быть некая договорённость с попом по соседству?Всё может быть...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -2
zigangir (Гости) 8 ноября 2012 20:04
Цитата: андроид
Это я "плюсики" ставлю
А "минусики" не ставлю

это хам здесь минусы всем ставит, уж такая у него душонка скверная, плюньте на эту дрянь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
андроид (Посетители) 8 ноября 2012 19:58
Рavlal,
Ну раз мы обл.центр оно по вашей логоке БОЛЬШЕ ОБЛАСТНОЕ...

Короче как его не назови, порядка там мало!
Может кстати и за большей доступности, т.к. в черте города
Не охраны, не забора, ни ответственных хозяев

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
mizantrop (Гости) 8 ноября 2012 19:55
А никто не задумывался, что на днях, был грёбанный хэлуин. Готы наверное там, чОтО колдовали)))
И черепок в виде чаши отбит...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
андроид (Посетители) 8 ноября 2012 19:54
O.R.K.,
Почему вы пишите это мне? А не автору статьи? Смотрите название статьи. И откройте архив, и посмотрите как его называет газета! Т.е. много раз и корректор и редакторы пропускали, и главный редактор пропускали материалы с названием ХРИСТИАНСКОЕ а я его так назвала и вы сразу ВОЗМУТИЛИСЬ!!

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
Рavlal (Гости) 8 ноября 2012 19:54
Цитата: O.R.K.
ОНО городское.

Именно так!
Череп на фото какбе огорчён надругательством над его могилой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
O.R.K. (Гости) 8 ноября 2012 19:49
Цитата: андроид
O.R.K.,
У меня там похоронено много меньше знакомых, но как то сидит в сознании что кладбище это (русское) христианское... И сейчас в заголовке пишут, и ранее про субботники писали именно христианское! По сути может оно и городское... Но не уверенна, не логично, мусульманских могил там не видела (см.первое предложение) 80% населения казаки как ни крути, а городским называют кладбище у церкви...

Чушь-----------------------ОНО городское.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -6
Рavlal (Гости) 8 ноября 2012 19:48
Цитата: андроид
Простите за сарказм

Не за что прощать,ведроид.Кладбище изначально городское,ибо находится в городской черте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
андроид (Посетители) 8 ноября 2012 19:34
zigangir,
Такое у вас европейское видение. Сама бы хотела лежать под деревом :-) :-) но близких хоронила по традиции, даже мысли не было как-то по другому хоронить... В этих обрядах находишь утешение в минуты когда жить не хочется.
Одна моя знакомая сказала что это КАК БУДТО СПЕЦИАЛЬНО придумано, чтобы отвлечь близких от потери, наверно есть доля правды.
И чтобы близкие не мучались как меня хоронить, я напишу завещание, уже точно для себя решила! Все распишу подробно, не замудренно, знаю что им это поможет.

Рavlal,
Перефразируя спрошу: христианское кладбище уже официально городское?
Вы не ошибаетесь? Может оно областное?
Простите за сарказм в данной теме

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Рavlal (Гости) 8 ноября 2012 19:16
Городское Актауское кладбище уже официально христианское?А как-же быть с правоверными,захороненными там?Череп похоже выкинули из старой могилы,когда рыли на её месте новую,но кто-же в этом просто так признается?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение