Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау приступили к украшению города к Новому году

Просмотров:73819 Опубликовано: 8-12-2012, 17:39
В Актау приступили к украшению города к Новому году
В этом году, по словам заместителя начальника Актауского городского отдела "Жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" Манаса Айтжанова, на украшение города к Новому году будет затрачено 18 миллионов тенге, выделенных из местного бюджета.

Елку, которая расположится на площади "Ынтымак" и будет главным местом предпраздничных гуляний уже начали ставить и украшать сегодня, в субботу 8 декабря. Ее высота, по словам специалистов, составляет 12 метров. Для того, чтобы ее установить была задействована спецтехника.

Традиционно вторая елка будет установлена на площади "Астана" возле акимата города Актау. Также будут украшены центральные улицы, фасады зданий и деревья. Как отметил Манас Айтжанов, в городе будут установлены малые архитектурные формы в виде светящихся водопадов, маленькие елочки и различные гирлянды. Оформление, по словам заместителя начальника отдела "ЖКХ, ПТ и АД", в этом году будет хорошим.

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 48 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
АДАЙ (Посетители) 9 декабря 2012 11:09
kiki1078, У акиматовских своих детей хватает.

Будет ли отчитываться перед горожанами аким, куда использовал 18 миллионов тенге. Самая удобная в бюджете специфика для воровства денег.

Лада. Давайте откроем как в России, сайт против коррупций. Будем смотреть госзакупки, где во много раз превышает цены, и напечатаем в газете. Как Навальный в России.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
алмас (Гости) 9 декабря 2012 10:51
Цитата: Дева
"Кризис среднего возраста " у мужчин) - это тот возраст, когда молодые уже тебя не хотят, а старых не хочешь ты

Значит, у меня "средний возраст", к старикам не тянет, слушать их бред, типа, "давайте переименуем что-нибудь, например, Узень"...
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Матрос (Посетители) 9 декабря 2012 10:11
Цитата: Похметолог
Теперь понял, ты обычный неудачник с кризисом среднего возраста,

Редко отвечаю на тупые прогнозы,но тебе отвечу...
Да ни хрена ты не понял...Да и не дано тебе,психолух!Если ты в свой сорокет только и нашёл себе занятие,что битцой трясти,то круг моих интересов и занятий гораздо шире!
Цитата: Похметолог
У меня дома нет слава богу купленного оливье, жена его готовит с любовью

Разницы нет,с любовью или купленный...Оливье на столе-это диагноз!
Цитата: Похметолог
У меня дома нет паленой водяры, потому что не пью а занимаюсь в свой сорокет спортом

Молодец!Браво!Это очень сильный аргумент в твою пользу.Желаю тебе всё же победить 72-летнего старика в неравной борьбе!Но от этого водка не перестаёт быть палёной.
Цитата: Похметолог
Теперь понял, ты обычный неудачник с кризисом среднего возраста, у которого все виноваты кругом кроми себя самого

Однобоко мыслишь,борец!Я лишь высказал своё мнение,ибо у меня есть что вспомнить,а так же есть с чем сравнить.
Цитата: Похметолог
Удачи тебе и позитива в НГ
Тебя так же с наступающим!Желаю тебе встретить этот Новый год без оливье на столе!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Дева (Гости) 9 декабря 2012 10:02
Цитата: Похметолог
ты обычный неудачник с кризисом среднего возраста, у которого все виноваты кругом кроми себя самого..

"Кризис среднего возраста " у мужчин) - это тот возраст, когда молодые уже тебя не хотят, а старых не хочешь ты rofl
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
wwadira (Посетители) 9 декабря 2012 09:41
kiki1078,
Интересно, а на что выделенно столько денег? Елка вроде каждый год та же, герлянды на дереьях то же......... Может подарки для детей под елочку акимат положит на 18 миллионно

Да всё очень просто!Установка 2 ёлок по 9000000 тенге,т.е. за работу
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
nt (Посетители) 9 декабря 2012 06:35
Цитата: Bostan
Мы мусульмане не гермафродиты,чтобы стесняться с женщиной фоткаться.
а чего женщина не в платке, и даже с неприкрытыми плечами? lol вы такой же мусульманин, как я дедушка Мороз lol

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Похметолог (Гости) 9 декабря 2012 03:50
Цитата: Матрос
идти дожирать оливье,накануне купленный в Смаке,допивать палёную водяру
Раньше пытался понять почему ты пишешь именно так... Теперь понял, ты обычный неудачник с кризисом среднего возраста, у которого все виноваты кругом кроми себя самого...У меня дома нет паленой водяры, потому что не пью а занимаюсь в свой сорокет спортом. С кайфом с молодыми на татами получаю свой адреналин когда они делают что то лучше меня. Есть премер агашка в 76 лет с нами в зале, смотрю на него и заряжаюсь позитивом. У меня дома нет слава богу купленного оливье, жена его готовит с любовью. Для меня да НГ это суета и куча всякой суетной фигни....но с каким кайфом я смотрю на семилетнего сына для которого это счастье и куча позитива и сказка. Для того что бы в жизни что то изменить поменяй себя. Удачи тебе и позитива в НГ
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Матрос (Посетители) 9 декабря 2012 01:45
Новый Год,как праздник потерял свою актуальность.Всё свелось к ожиданию ноля часов,чтобы поорать,пожечь дебильные взрывные устройства и оставив тонны мусора за окном балкона спокойно идти дожирать оливье,накануне купленный в Смаке,допивать палёную водяру,которая выключает мозг уже к двум часам ночи,а к обеду проснувшись, стонать от перепитого.Елки превратились в пластиковый макет,новогодние карнавалы канули в лету,и каждый малец прекрасно знает,что не Дед Мороз оставил под ёлкой сотовый телефон,который он клянчил целый год,а мать с отцом.31 декабря я выпиваю немного водки,но не в честь праздника,а за здоровье моего отца,который родился в этот день.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
kulia1 (Гости) 9 декабря 2012 00:37
Цитата: Bostan

Мы мусульмане не гермафродиты,чтобы стесняться с женщиной фоткаться. Нам между прочим по Корану разрешено иметь четыре жены