Четверг, 02 Мая
+20...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 442.05 KZT
  • €1 = 474.14 KZT
  • 1 RUB = 4.74 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

О, море, море! Турникеты на набережной Актау убрали

На набережной 1 микрорайона (территория «Солдатского пляжа»), 7 и 14 микрорайонов полиция установила заградительные турникеты для проведения дезинфекционных работ. Сегодня все турникеты убрали. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Фото Сергея Кораблева
Ограждения на набережной 1 микрорайона в районе Солдатского пляжа, а также в 7 и 14 микрорайонах убрали сегодня, 6 июля.

О, море, море! Турникеты на набережной Актау убрали


По данным полиции региона, турникеты были выставлены вчера, 5 июля, в связи с проведением дезинфекционных работ на территории.

- Доступ на набережную у населения имеется, турникеты убрали, - добавили в пресс-службе ведомства.

Напомним, вчера на набережной Актау выставили турникеты. Заграждения выставили для контроля по соблюдению карантинного режима.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
umirbek (Посетители) 6 июля 2020 18:46
Цитата: makovka
Что то никаких дезинфекционных работ не наблюдалось....


Проветривание считается? lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Guz (Посетители) 6 июля 2020 18:42
leo529,
mer,
Всё тешатся,а у меня знакомые и их знакомые мрут как мухи,болеют все праздники во время эпидемии как пир во время чумы имхо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
leo529 (Посетители) 6 июля 2020 18:34
Каждый год одна и та же клоунада :) :
https://www.lada.kz/aktau_news/communal/71734-akimat-aktau-v-svyazi-s-remontnymi
-rabotami-na-naberezhnoy-aktau-ne-budut-provoditsya-kulturno-massovye-meropriyat
iya.html
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
mer (Посетители) 6 июля 2020 18:29
Абвгд,Циркачи шулеры, мячик гоняют туда сюда под стаканом. crazy Высший пилотаж...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Guz (Посетители) 6 июля 2020 18:29
Да правильно всё,закон нарушать нельзя никому,ни Назарбаеву,ни Токаеву и его недееспособному правительству. Люди должны гулять поправлять своё здоровье и думать о будущем во время гулянья. Мне интересно когда наши президенты оба и их правительство начнут о стране и народе думать? Очевидно в стране раздрай власть затормозилась,больницы в осаде и хаосе,аптеки отакованны гражданами и там нет необходимого,неужели мы все вымрем если правительство не очнётся и не выйдет с анабиоза. Господа у власти,прислушайтесь,в стране плохо............................
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
mer (Посетители) 6 июля 2020 18:23
makovka,
А как вы определили проводились эти работы (дезинфекция) или нет, там же турникеты стояли, а за них никого не пускали beat beat beat. Так что это ещё доказать надо applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Multiverse (Посетители) 6 июля 2020 18:23
Абвгд, ну это на "солдатском пляже", там по ссылке. Интересно, там тоже убрали ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Абвгд (Посетители) 6 июля 2020 18:18
Вообще уму не поддаётся!!!! Сначала написили что турникеты якобы поставили для проведения дезинфекции а в последней графе напоминают что они были выставлены для контроля соблюдения карантинного режима!
Это Актау детка))))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
makovka (Посетители) 6 июля 2020 18:12
Что то никаких дезинфекционных работ не наблюдалось....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8