Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полива нет, но деньги капают! Жители Актау возмутились рекламой на резервуарах для полива

Размещённая на резервуарах реклама возмутила горожан. Ситуацию прокомментировали в общественном объединении (ОО) «Общество поддержки инвалидов «Атамекен».

Фото автора
На ёмкостях, предназначенных для полива зелёных насаждений, разместили рекламу.

Жителей города возмутил этот факт, так как, по их мнению, деньги, оплаченные за рекламу, могут возместить ежегодно затрачиваемые на полив бюджетные средства.

В пресс-службе компании-озеленителя прокомментировали жалобу жителей.

- При проведении презентации системы индивидуального полива с применением ёмкостей акиматом города было предложено размещать рекламные баннеры отечественных производителей и баннеры с достопримечательностями нашего края. В городе установлено таких 250 резервуаров. Наша компания не имеет доходов с размещения рекламных баннеров, - отметили в пресс-службе ОО «Общество поддержки инвалидов «Атамекен».



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
zorro (Посетители) 9 июля 2020 00:45
Почему бы не убрать емкости по городу? Изуродовали город.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
n92 (Посетители) 8 июля 2020 22:41
Наша компания не имеет доходов с размещения рекламных баннеров - а кто имеет? акимат? не поверю что она там бесплатно висит
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
бобер (Посетители) 8 июля 2020 21:47
Я стесняюсь спросить, а что, даже презентация случилась? Неужели где то полив попер хотя бы на пару минут?!

Многие жалуются на свою внешность, и никто на мозги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
ОбывателЪ (Посетители) 8 июля 2020 21:11
Акимату нужно сразу оговорить что на этих емкостях была только социальная реклама. К примеру что тюленей, собак, кошек и другую живность бить нельзя, что нужно охранят и приумножать зеленные насаждения, о том что коррупция в органах власти убивает тысячи граждан Казахстана и беря взятку ты убиваешь свой народ и страну.

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
non_alcoholic (Посетители) 8 июля 2020 21:03
Написал бы я пару мыслей, да забанят

Внаглую пилят деньги, внаглую закупили 250 бочек и они стоят пустые, все сохнет и никто из власти ничего не видит

Пилите, Шура, пилите....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Pavelmwest (Посетители) 8 июля 2020 20:15
А деревья как засызали так и зысызают, уже начали выкорчевывать высохшие деревья, чтобы не бросались в глаза.
"Атамекен" - ответьте пожалуйста лучше на этот вопрос, когда ваши бочки будут использоваться по назначению, для полива, и кто ответит (заплатит, восстановит) погибшие от засухи деревья?
Мне, как налогоплательщика - это интересно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Mona (Посетители) 8 июля 2020 20:13
Пол-лета прошло, а у нас, как обычно, сплошные цифры (в т.ч. номера телефонов), и никакого толка!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Pear (Посетители) 8 июля 2020 20:04
Редакция, хоть бы замазали телефоны, сами рекламу делаете.
Далее. Производители воды, это, конечно, очень важные "отечественные производители". Помимо этих есть еще АктауЛифт, которые получив нахаляву технику - лифты, устанавливают в них доски с рекламой + реклама на кнопках. Вероломно вешают доски, сверлят металл.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение