Среда, 24 Апреля
+11...+11
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 378.56 KZT
  • €1 = 424.44 KZT
  • 1 RUB = 5.91 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Неделя в Анталии за 200 долларов

Просмотров:14122 Опубликовано: 3-06-2013, 20:59
Неделя в Анталии за 200 долларов
Туристическое агентство Lost Paradise объявляет о беспрецедентной акции - недельный отдых в Анталии за 200 долларов. В эту цену включен перелет на чартерном рейсе Актау - Анталия - Актау, проживание в гостинице - 7 дней, 6 ночей (все включено!), страховка, трансфер, услуги гида.

Комфортабельный авиалайнер Boeing 737 вылетает в Анталию из Актау 6 июня - не упусти свой шанс встретить лето на 100%! Количество мест ограничено. Пляжи Анталии, хорошая гостиница в трех минутах ходьбы от берега Средиземного моря и трехразовое питание ждут вас.

Анталия - считается главным курортом Турции. Природа подарила Анталии идеальный климат и живописный пейзаж, поэтому число туристов здесь увеличивается с каждым годом.

Кемаль Ататюрк, основатель светской Турецкой Республики, сказал, что самый прекрасный город в мире - это Анталия. В его правоте вы можете убедиться сами, воспользовавшись акцией от туристической фирмы Lost Paradise. Прекрасная гавань, красивые старинные улицы и теплый устойчивый климат Анталии ждут вас.

Все подробности по телефону 30-22-00 и 52-66-42
Туристическое агентство Lost Paradise. Наш адрес - 2 микрорайон, Aktau Hotel, 1 этаж


На правах рекламы

ТОО "Lost Paradise Travel and Investment"
Номер лицензии ТО-965. Выдано 27 января 2012 года Министерством туризма и спорта РК
Поделись с другими:

Комментарии ( 71 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
pronina1976 (Посетители) 4 июня 2013 17:21
Цитата: айдар
Люди в турции идет война

многие наши люди любят все на шару, поэтому о своей безопасности мало заботятся и вспоминают о ней слишком поздно.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЮАР (Посетители) 4 июня 2013 17:19
Ради интереса позвонил оператору, поискал в интернете информацию. И так вот что удалось выяснить: Во первых отель находится не в Анталии а в Алании, 130 км. от Анталии (http://ru.distance.to/Alanya_Antalya). Из аэропорта Анталии забирает трансфер. Услуги трансфера входят в стоимость путевки. Проживание в klas hotel suite 3 звезды. В All inclusive входит 3х разовое питание, бар (с некоторыми ограничениями), румсервис. Развлекательные программы "по умолчанию" не предусмотрены. Правда за отдельную плату этот вопрос решаем. Пляж в 2х километрах от отеля. Можно нанять транспорт. Пляжные полотенца так же за отдельную плату (допускаю что и шезлонги на пляже тоже). Бассейн и шезлонги на территории отеля - бесплатно. В общем и целом инфы по отелю и тур-оператору мало. Сайт их выглядит мягко говоря скудно и убого, некий доморощенный хенд-мейд слепленный на скорую руку.фотографий отеля тоже мало, на разных ресурсах как правило одни и те же (5-6 штук). Отзывы найти так же не просто, а если где и встречаются то крайне противоречивые. В общем бюджетный вариант, тупо недельку поваляться у бассейна в отеле употребляя турецкие напитки, больше там особо заняться нечем будет (кстати, о том что отдыхать лучше не покидая территорию отеля мне менеджер по телефону прямо намекнул)...
Есть рядом отели 4 и 5 звезд, стоимость от 500$. Там конечно же уже другие условия.
По поводу беспорядков - не думаю что это может как то коснуться курортных районов. По крайней мере в том же самом Кемере друзья сейчас отдыхают "на ура". И с России и местные, все довольны.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Александров А. (Гости) 4 июня 2013 15:34
LVVAUSH8991,
Думаю отдых сейчас будет НЕБЕЗОПАСНЫМ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
айдар (Гости) 4 июня 2013 15:32
Люди в турции идет война uhmylka
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
LVVAUSH8991 (Посетители) 4 июня 2013 15:25
Цитата: gvs
Каждый должен заниматься своим делом.

небольшой рекомндейшен...
отправьте соб.кора в Анталью,и от туда пусть озвучит как там хорошо отдыхается в следующей статье,как бэ опровержение всему ,что тут написано,так будет правдиво и честно,а так народ лоховать за энную сумму это как у "Афони" (не родствнничеГ он мне)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
gvs (Администраторы ) 4 июня 2013 15:15
LVVAUSH8991,
ффф Нашу деятельность регламентирует закон о сми и рекламе. Т.е. рекламируем все что законно. От личной оценки данной поездки воздержусь. Это реклама со всеми вытекающими.
ПыСы Рекламодатель отвечает за то что он рекламирует. И не нужно грузить СМИ моральными аспектами и ответственностью. Более того если мы откажем кому то в рекламе не имея на то достаточных оснований, мы нарушаем много законов. СМИ не имеют проверяюще-контролирующих функций, на это есть другие организации. Каждый должен заниматься своим делом.

сколько людей столько же мнений
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Rust08 (Посетители) 4 июня 2013 15:11
Цитата: Oksik
Правда именно на Анталийском побережье не была, не знаю там как...


Там тоже очень соленая, я толком и не смог покупаться. Если Каспий облагородить, лучше него ничего не будет
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
LVVAUSH8991 (Посетители) 4 июня 2013 15:03
gvs,
ваши слова ???сами же написали,что хороший друг и не ваш постоянный коллега.Тут ясно,что каждый имет свое мнение,но пропихивать фирму на сайт,тем более в горячию точку,это не есть хорошо..хотелось бы услышать и ваше мнение на этот счет,по поводу поездки за 200$? или вернуться грузом 200??? boyan
 
-4
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 4 июня 2013 15:00
gvs,
Скажите, Геннадий, а газете вообще все равно, ЧТО рекламировать? То экстрасенса, то туры в горячую точку. Каких-то моральных рамок нет?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Администраторы ) 4 июня 2013 14:50
LVVAUSH8991 Не стоит вырывать мои слова из контекста, я писал о том что денег ей за это никто не платил. У Юлии может быть свое мнение, которым она и поделилась. Все. Повторюсь еще раз, как относиться к рекламе каждый решает сам.

сколько людей столько же мнений
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение