Понедельник, 17 Июня
+27...+25
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 384.05 KZT
  • €1 = 432.79 KZT
  • 1 RUB = 5.96 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Неделя в Анталии за 200 долларов

Просмотров:14373 Опубликовано: 3-06-2013, 20:59
Неделя в Анталии за 200 долларов
Туристическое агентство Lost Paradise объявляет о беспрецедентной акции - недельный отдых в Анталии за 200 долларов. В эту цену включен перелет на чартерном рейсе Актау - Анталия - Актау, проживание в гостинице - 7 дней, 6 ночей (все включено!), страховка, трансфер, услуги гида.

Комфортабельный авиалайнер Boeing 737 вылетает в Анталию из Актау 6 июня - не упусти свой шанс встретить лето на 100%! Количество мест ограничено. Пляжи Анталии, хорошая гостиница в трех минутах ходьбы от берега Средиземного моря и трехразовое питание ждут вас.

Анталия - считается главным курортом Турции. Природа подарила Анталии идеальный климат и живописный пейзаж, поэтому число туристов здесь увеличивается с каждым годом.

Кемаль Ататюрк, основатель светской Турецкой Республики, сказал, что самый прекрасный город в мире - это Анталия. В его правоте вы можете убедиться сами, воспользовавшись акцией от туристической фирмы Lost Paradise. Прекрасная гавань, красивые старинные улицы и теплый устойчивый климат Анталии ждут вас.

Все подробности по телефону 30-22-00 и 52-66-42
Туристическое агентство Lost Paradise. Наш адрес - 2 микрорайон, Aktau Hotel, 1 этаж


На правах рекламы

ТОО "Lost Paradise Travel and Investment"
Номер лицензии ТО-965. Выдано 27 января 2012 года Министерством туризма и спорта РК
Поделись с другими:


Комментарии ( 71 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Cha-K (Посетители) 4 июня 2013 14:47
Цитата: Irine
Название тур оператора - символично))))

Тоже по радовало))) Хорошо не "The last way".
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
LVVAUSH8991 (Посетители) 4 июня 2013 14:43
Цитата: gvs
Уважаемые пользователи. Юля наш хороший друг, но увы не является нашим постоянным сотрудником

Ваш друг хороший,но не ваш сотрудник,немного,но лукавит.настраивая людей на такую поездку за 200 бакинских рублей..просто стоит открыть ссылки о Турции,и ни в какой тур не захочешь после просмотров роликов....
Туроператоры сворачивают экскурсионные туры по Турции
Украинские туроператоры, руководствуясь рекомендациями Министерства иностранных дел, приостановили проведение экскурсионных туров по 9 городам Турции в связи с беспорядками в стране.
В частности экскурсии для украинских туристов временно не проводятся в городах: Стамбул, Анкара, Измир, Ескишехир, Мугли, Конья, Ялова, Анталья, а также Болу, передают «Украинские новости».



http://news.bigmir.net/world/714042-Krovavye-besporjadki-v-Turcii-ohvatili-vsju-
stranu--FOTO--VIDEO-
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ermyndo (Посетители) 4 июня 2013 11:36
Цитата: Oksik
и тут у нас вода уже теплая.

Цитата: Oksik
а там так не поплескаешься


вы наверное отдыхаете на берегах Северного Ледовитого Океана... rofl

АХТУНГ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Oksik (Посетители) 4 июня 2013 11:29
По мне так лучше нашего Каспия ничего нет )))). Сравнивать есть с чем. Была и на океане и на других морях. Вода Соленая. Нормально не поплаваешь, не поныряешь без маски. Никакого удовольствия не получаешь. Правда именно на Анталийском побережье не была, не знаю там как... Вот как раз недавно с океана прилетели, и тут у нас вода уже теплая. Такая разница ощутимая. Дома в Каспии накупались, нанырялись, накувыркались в воде... bravo Кайф!!! а там так не поплескаешься hypnosis !!! Единственный плюс за границей это сервис и чистота.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Алиска17 (Посетители) 4 июня 2013 11:12
У них наверно путевки горят из-за обстановки в Турции. Кто хоть изредка смотрит новости - знает,какие сейчас беспорядки на улицах творятся... что не хочется в эти беспорядки окунаться-даже за 200$
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Erlan84 (Дизайнер) 4 июня 2013 10:13
нас **, расходимся!!! bye
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Kyrosyn (Гости) 4 июня 2013 02:06
Цитата: nt
при этом всю жизнь своего хулигана и отдых с ним помнить будут..
Это, правда. Как и парни больше помнят отвязных стервочек, с которыми можно весело и эмоционально отдохнуть. А женятся чаще на скромных и милых. Так уж психология устроена..
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
kochevneg (Посетители) 4 июня 2013 01:40
замануха. бесплатный сыр...

Надо б какую нить умную подпись замутить
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
nt (Посетители) 4 июня 2013 01:29
Цитата: gvs
не по карману

дорого обходится таких красавиц в штате держать? podmig зато мотивация для мужчин в офисе в форме себя держать.. lol

Цитата: Kyrosyn
Если девушки любят парней, которые не могут организовать им нормальный отдых в спокойном регионе, без риска за то, что они с девушкой попадут под горячую руку местного ОМОНа во время массовых митингов и арестов по всей стране

если честно девушкам на всё это как то пофиг, они один фиг выберут смазливого авантюриста с которым весело проведут время на курорте несмотря на весь кипиш, а за таких как вы они обычно замуж выходят, при этом всю жизнь своего хулигана и отдых с ним помнить будут.. без обид так уж их психология устроена..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Kyrosyn (Гости) 4 июня 2013 00:27
Цитата: Юлия Гордиевская
вы зануда))
Девушки таких не любят.


Если девушки любят парней, которые не могут организовать им нормальный отдых в спокойном регионе, без риска за то, что они с девушкой попадут под горячую руку местного ОМОНа во время массовых митингов и арестов по всей стране, то, знаете, да, я горд званием зануды, который обойдет стороной такую бесшабашную личность, падкую до броских объявлений с подписью "СКИДКИ!"
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение