Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новое на ЛАДА.kz

Просмотров:52134 Опубликовано: 18-09-2013, 12:09
Новое на ЛАДА.kz
Уважаемые пользователи! На сайте lada.kz - нововведения.

По просьбе пользователей теперь можно увидеть, кто ставил лайк или дислайк Вашему комментарию. Для этого просто наведите курсор мышки на цифры лайков возле Вашего комментария.

На сайте бесплатных объявлений "Весь Актау" тоже есть приятные новшества. Теперь все пользователи могут бесплатно загружать к своим объявлениям две фотографии. Срок размещения объявлений на сайте увеличен до 20 дней. А база объявлений выросла с 2,5 до 4 тысяч! Заходите на "Весь Актау" и бесплатно продавайте, меняйте, покупайте итд, это действительно просто и эффективно.

Поделись с другими:

Комментарии ( 79 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ффф (Посетители) 20 сентября 2013 12:49
Цитата: Нептун
ну увидите, кто вас минусует и ЧТО? легче жить станет что ли, встрепенулись прям....

не знаю, как у кого, а у меня минусов резко убавилось. Минусеры ещё и трусы оказались, своё личико показывать не хотят.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Нептун (Посетители) 20 сентября 2013 00:54
ну увидите, кто вас минусует и ЧТО? легче жить станет что ли, встрепенулись прям....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Richie (Посетители) 19 сентября 2013 16:01
а когда добавите нумерацию фотографий?
тоже ведь предлагал...
а то кто-то отсчитывает от главной фотки, а кто-то со второй фотки в статье
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
kristj823 (Посетители) 18 сентября 2013 21:55
Зигангир,
dada За то теперь всех своих клонов- ненавистников "в лицо" знать будем!С начало ники а дальше имя,адрес,телефон... Лада - расширяет возможности! smile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Зигангир (Гости) 18 сентября 2013 21:54
По просьбе пользователей теперь можно увидеть, кто ставил лайк или дислайк Вашему комментарию.

Великая Сентябрьская Революция на Ладе о необходимости которой все время говорили... ...некоторые (и я в том числе) свершилась!

ПетровичЪ. ., предлагаю всем выпить за это дело!
Тост - за шило, за мыло, чтобы подфартило! drink beer2
shock не нашел смайлик Вортекса...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guernica (Гости) 18 сентября 2013 21:50
Предвижу атаку клонов.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. . (Гости) 18 сентября 2013 21:21
Зигангир,
Лайк однозначно,ну ты СанычЪ и даёшь!!!!!!!!!!!!!! lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Зигангир (Гости) 18 сентября 2013 20:58
Цитата: kristj823
Будут ставить минусы по делу!

держи карман шире! меня минусят какие-то лео с номерком и какой-то бедет, я слышать о них не слыхивал.
это клоны моих ненавистников
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Валерий_М (Гости) 18 сентября 2013 20:57
sanju_05

Мне кажется, этим нововведением теряется интрига всего САЙТА!!!

Вот,вот. А я о чем говорю. Правильно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guernica (Гости) 18 сентября 2013 20:49