Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Малые архитектурные формы Актау. Народное голосование

Lada.kz предлагает пользователям выбрать наиболее интересную малую архитектурную форму, установленную в Актау.

Фото Ольги Ярославской




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
mr12 (Посетители) 4 января 2017 15:43
Цитата: srha
а у нас лишь несколько скульптур

если это скульптуры, тогда я испанский лётчик.
Даже не смешно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ars.eng (Посетители) 4 января 2017 15:26
Наступил ПОД-БРОНЗУвый век, вернее век китайской краски, искуст.газона, кафеля и т.дrofl

Грехи других судить вы так усердно рветесь, Начните со своих и до чужих не доберетесь...(У.Шекспир)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
leo529 (Посетители) 4 января 2017 15:22
Цитата: Цвятошик
Если нет в Актау Маяка то что в 4 мкр.на крыше,

Это, кстати, уже просто фонарь. Маяка, как такового, нет
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tatyana01 (Посетители) 4 января 2017 15:17
Верблюд как то напоминает черепаху... Гибрид такой - морда верблюда, а тело - пнцырь и коротенькие ножки.... Верпаха или Черблюд такой....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
srha (Посетители) 4 января 2017 14:44
Да ладно, лучшие... Из оставшихся?

Кстати, с малыми архитектурными формами - "К МАФ относят лестницы, ограды, скульптуры, обелиски, мемориальные доски, фонтаны, светильники наружного освещения (ландшафтные светильники), стенды для афиш и реклам, садово-парковые сооружения (газоны, беседки, ротонды, перголы, садово-парковая скульптура, вазоны, парковые скамьи и другую садовую мебель), городскую уличную мебель, урны, детские игровые комплексы; киоски, павильоны, торговые лотки, торговые автоматы, и т. д.", - а у нас лишь несколько скульптур и клумб?

Посмотрите лучше как другие делают, может хоть что-то проснётся - https://goo.gl/2FDY0i
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mr12 (Посетители) 4 января 2017 13:51
Цвятошик,
в Питере и Петергофе Вы значит не были)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
ann5366 (Посетители) 4 января 2017 13:44
Все это отмывка денег.И сплошная убогость.Такие архитектурные формы хочется спрятать и не показывать ни одному приезжающему гостю.Ибо стыдно.И хвалиться в данном случае нечем,абсолютно.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Цвятошик (Посетители) 4 января 2017 13:19
mr12, ни кто не утверждает что маяк настоящий это малая архитектура тем более сам журналист так написал притензии к нему. Если нет в Актау Маяка то что в 4 мкр.на крыше, как "муляж" этот называется?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kain-Livesy (Посетители) 4 января 2017 13:19
бык - самая дурацкая скульптура
а из лучших - Бронзовый верблюд и тюлени

Добро всегда побеждает зло: кто победил - тот и добро!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mr12 (Посетители) 4 января 2017 13:07


Цитата: leo529
Разве что маяк неплохой...

маяка в Актау нет. Это муляж.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение