Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В администрации отеля Caspian Riviera рассказали о проводимых на скалах в 4А микрорайоне Актау работах

Раушан Хамитова, директор отеля, прокомментировала видеоролик пользователя Lada.kz и сообщила, что вдоль прибрежной территории на скалах появится прогулочная зона.

Фото Рашида Исмагилова
Вдоль всего участка, как рассказала директор отеля, планируют установить скамейки и провести освещение. Инвестором благоустройства прибрежной зоны выступил отель Caspian Riviera.

В администрации отеля Caspian Riviera рассказали о проводимых на скалах в 4А микрорайоне Актау работах


- Городская набережная заканчивается спуском в 4А микрорайоне. Ее соединят с излюбленным местом отдыха горожан - скалами вдоль четвертого и первого микрорайонов. У нас есть эскизный проект, соединяющий спуск в 4 микрорайоне и территорию отеля. Проект согласован на градостроительном совете. Соединение будет выполнено с минимальным вмешательством в природную структуру скал и пещеры. В настоящий момент с южной стороны отеля проводится планировка рельефа. По окончании работ жители смогут свободно проходить к месту отдыха вдоль скал, - сказала Раушан Хамитова.

Напомним, видеоролик «Чьи это скалы?!» пользователь Lada.kz разместил в разделе «Народные новости» сегодня, 16 мая

В администрации отеля Caspian Riviera рассказали о проводимых на скалах в 4А микрорайоне Актау работах





Поделись с другими:

Проект набережной вдоль скал 4 микрорайона


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 43 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
tolk (Посетители) 16 мая 2017 22:05
Мужик,
Акимат здесь не рулит. Кишка тонка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мужик (Посетители) 16 мая 2017 21:20
Судя по фото, дорожка и то место куда выливали серую жижу к проекту не имеют ни какого отношения. И вообще существование согласованного проекта должен подтвердить Акимат.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Я (Посетители) 16 мая 2017 21:17
А вы нас спросили,хотим мы это или нет,народ за быдло держите.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
strana.kz (Посетители) 16 мая 2017 21:00
Цитата: gay_severin
И кому нужна ваша дорожка,вы спросили у кого нибудь кроме своего господина?

Было бы не плохо такой дорожки. Но если бы все реально было для нас...

Цвятошик,
Да не...не пустят. Там такие люди отдыхают что из окон не камильфо торгашей созерцать )))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Himi (Посетители) 16 мая 2017 20:58
Я конечно не строитель, но проект в скалах выглядет дороговато, делать его для народа без коммерческой выгоды - директор Ривьеры филантроп не иначе. Красиво конечно будет, поглядим посмотрим
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
strana.kz (Посетители) 16 мая 2017 20:55
Если все это правда и все как говорися для народа , обьясните почему представитель ривьеры выбежал и запрещал снимать на камеру. Это ж все для нас наше народное. Почему на прошлой неделе охранники выгнали оттуда людей гуляющих там? Ведь это и так в будущем прогулочная зона? ЗАЧЕМ ТАК врать? Где общественные слушания? Обьявления? Где проект и эскиз? Проект красивый конечно но не про нашу честь!!! Ни кого посое такой реконструкции таду не пустят. Только тех кто обитает в это гостинице

Papirosso,
Аким здесь бессилен )))) люди больше на пару голов там все уже решили
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
kolu411 (Посетители) 16 мая 2017 20:20
(У нас есть эскизный проект, соединяющий спуск в 4 микрорайоне и территорию отеля. Проект согласован на градостроительном совете.)

А почему бы не показать этот проект или хотя-бы лист согласования проекта с подписями??? Или вас хватило только на набросок мостика на коленке??? А проезд и проход на набережную будет бесплатным в течении скольки часов после открытия???
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +15
gay_severin (Гости) 16 мая 2017 20:04
Чет ни чего не понятно про этот беспредел...
А где общественные слушания и т.д по списку все остальные разрешительные документы на, по сути,вандальское разрушение природного заповедника!
Кто разрешил Раушан из Алматы пилить скалы которые здесь были миллионы лет,кто!!?
И кому нужна ваша дорожка,вы спросили у кого нибудь кроме своего господина?
Беспредельщики вы все конченные,вам воздастся вот увидите тв..ри!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
KAZ (Посетители) 16 мая 2017 19:55
Лапшу не вешайте господа народ не тупой!лучше скажите правду
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1