Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ИТОГИ: Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать? (Обновлено)

Просмотров:182837 Опубликовано: 13-01-2012, 11:02
ИТОГИ: Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать? (Обновлено)
15 января 2012 года в РК пройдут выборы в мажилис и маслихаты страны.

На нашем сайте 11 января был запущен опрос, с целью узнать предвыборные настроения горожан. Вечером 12 января и в ночь на 13-ое некоторые пользователи сайта стали свидетелями резкого увеличения количества проголосовавших за пункт в опросе «Нур-Отан».

К сожалению, после анализа активности на сайте в период с 12 на 13 января, можно говорить что мы столкнулись с фактом накрутки. Это исключает обьективность результатов опроса.

Основная масса проголосовавших в это период если судить по ip-адресам – из России и Польши.

Мы приносим извинения своим пользователям и говорим спасибо ребятам, ответственным за накрутку голосов, за ту помощь, которую они оказали нашему сайту в работе над ошибками.

 

Пойдете ли вы на выборы 15 января и за кого будете голосовать?


Пойду, но еще не определился - 65 (3,84%)

"Нур-Отан" - 1094 (64,62%)

"Ак Жол" - 25 (1,48%)

ОСДП - 90 (5,32%)

"Ауыл" - 5 (0,3%)

КНПК - 82 (4,84%)

Партия патриотов - 6 (0,35%)

"Адилет" - 6 (0,35%)

Я не пойду на выборы - 274 (16,18%)

Буду голосовать не за партию, а за конкретного кандидата - 43 (2,54%)


Поделись с другими:

Комментарии ( 174 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 13 января 2012 14:52
Цитата: JurikKZ
JurikKZ (Посетители)
Сегодня, 13:01
Вот так и произойдёт на выборах. Поэтому надо сходить и голосонуть! Чем меньше ПУСТЫХ бланков, тем меньше шансов на "демократические" выборы.

О чём речь?При чём тут пустые или заполненные бланки.Неужели непонятно,что нужна тупо явка как можно большего числа граждан на голосУвание.А бланки же будут заботливо заполнены кем-надо,для кого-надо.Причем они вполне могут быть уже готовы и даже явка не нужна podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
aidarb74 (Посетители) 13 января 2012 14:35
Кстати, так освежить память, на создание и внедрение избирательной системы Сайлау было потрачено 35 000 000 долларов США бюджетных денег....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Elvira (Гости) 13 января 2012 13:56
Мы опять выбрали нур отан rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
JurikKZ (Посетители) 13 января 2012 13:01
Вот так и произойдёт на выборах. Поэтому надо сходить и голосонуть! Чем меньше ПУСТЫХ бланков, тем меньше шансов на "демократические" выборы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Xpert (Посетители) 13 января 2012 12:35
Признаюсь, я голосовал дважды за последний пункт prostite с оперы и с сафари.
А так "НурОтан" полюбому поддержит большинство, так как тех кто смотрит "Хабар" и соответственно живут в ином мире процентов 60-70%. Это мой прогноз на выборы.
Сам поддержу "АкЖол", незнаю почему, просто Перуашев грамотный производственник, а за НурОтан голосовать не хочу, названия остальных мне ни о чем не говорит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
aidarb74 (Посетители) 13 января 2012 12:17
Так прикольно! За ночное бдение кто-то заминусовал и Вортекса, и Павлала, и Похметолога (кстати меня нет podmig ). Обидились что-ли? За то что зря старались? rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
zezera (Гости) 13 января 2012 11:56
Цитата: Рavlal
Выборы стоит отложить на некоторое время,достаточное кандидатам для того,чтобы выполнить кое-что существенное из своих предвыборных программ,с подробным освещением оного в СМИ.Выполнят-докажут неверящим им избирателям,что достойны депутатского звания и смогут поработать на благо своих избирателей

да все проще гораздо надо сделать - просто узаконить мучительное и продолжительное умерщвление за невыполнение обязанностей. у нас сразу не станет ни депутатов, ни проблем, с ними связанных.
кто-то тут даже госдеп сша упоминал, ну такая хохма. как, объясните мне, как можно искать угрозу снаружи, если ее полно ходит рядом каждый день? большая часть населения (того, которое не жирует) не жирует потому, что тупо не имеет полномочий или возможностей навороваться беспрепятственно. ну как вообще можно не просто надеяться, а верить, что если все будет честно на выборах, то придет хороший дядька, сядет в кресло и жизнь положит, чтоб решить ваши проблемы и сотворить рай на земле? ну просто безобразие какое-то nini
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Прагматик (Посетители) 13 января 2012 11:28
Мне все понятно!И предельно ясно! А Вы можете существовать дальше, если у Вас нет выбора. Отрицательная позиция- это тоже позиция, но слабая по моему убеждению. Советую поразмышлять и посмотреть еще раз и много-много раз, предложенный Вами ролик.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Xpert (Посетители) 13 января 2012 11:21
Это взломали опрос или Нуротановцы перепутали что выборы пройдут 15 го, а не на сайте? bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 13 января 2012 10:58
Цитата: wert
Всех с праздником!!!!!! tost С новым годом по старому!

апять про новый год вспомнили всуе! вы чё там ваще чтоли неапохмеляетесь?! севодня пятница 13 - надо великого хакеиста Джейсона вспоминать !

простите за оффтоп - надоело как хамяки в политику туда же...
 
Страницы: