Мияги в Японии произошло землетрясение магнитудой 7,1, сообщает NHK.
Землетрясение произошло 13 февраля в 11:08 по местному времени (17:08 мск).
Эпицентр находится на расстоянии 60 км от берега. Есть вероятность возникновения цунами, однако угрозы для береговой линии нет.
Как рассказали NHK в энергетической компании Tokyo Electric Power Company (TEPCO), после землетрясения АЭС в Фукусиме решили проверить на предмет повреждений.
Как сообщает японское информационного агентство Kyodo со ссылкой на пресс-секретаря правительства, в результате землетрясения были обесточены 950 тыс. домов. При этом только в Токио без электричества остались 830 тыс. домохозяйств.
Кроме того, из-за стихии в префектуре Фукусима произошел пожар. По данным агентства, пострадали как минимум четыре человека.
Мияги в Японии произошло землетрясение магнитудой 7,1, сообщает NHK.
Землетрясение произошло 13 февраля в 11:08 по местному времени (17:08 мск).
Эпицентр находится на расстоянии 60 км от берега. Есть вероятность возникновения цунами, однако угрозы для береговой линии нет.
Как рассказали NHK в энергетической компании Tokyo Electric Power Company (TEPCO), после землетрясения АЭС в Фукусиме решили проверить на предмет повреждений.
Как сообщает японское информационного агентство Kyodo со ссылкой на пресс-секретаря правительства, в результате землетрясения были обесточены 950 тыс. домов. При этом только в Токио без электричества остались 830 тыс. домохозяйств.
Кроме того, из-за стихии в префектуре Фукусима произошел пожар. По данным агентства, пострадали как минимум четыре человека.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)