Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Переносные портативные зарядные станции EcoFlow

Просмотров:592 Опубликовано: 20-06-2014, 16:31
Переносные портативные зарядные станции EcoFlow

EcoFlow – марка переносных портативных зарядных станций, спектр применения которых очень широк. Такие источники питания используют путешественники, туристы, рыбаки и охотники и все, кому необходимо иметь при себе устройство для получения электроэнергии. Цена здесь.

Этот производитель успешно зарекомендовал себя на рынке инновационных портативных источников питания, имеющих высокий уровень экологической чистоты. Такие зарядные станции гораздо эффективнее и безопаснее для окружающей среды, чем традиционные дизельные и бензиновые генераторы энергии. Цена здесь
Спектр применения этих приборов весьма разнообразен. Важно, что они могут применяться не только для зарядки мобильных устройств, но и для подключения бытовых электроприборов: холодильников, телевизоров, стиральных машин, микроволновых печей и др. Также к ним могут подключаться осветительные приборы и многое другое.

В ассортименте марки представлены бытовые генераторы линейки RIVER и промышленные линейки DELTA. Фирма кроме непосредственно источников питания производит также комплектующие для создания индивидуальных энергетических экосистем.

Преимущества зарядных устройств марки EcoFlow


Бренд EcoFlow производит зарядные устройства для частного и промышленного пользования по инновационным технологиям. Продукция этой марки характеризуется долговечностью и относительно низкой стоимостью. Портативные электрогенераторы отличаются привлекательным дизайном и соответствуют самым современным требованиям к высокотехнологичной продукции, что делает их использование максимально удобным и простым.

X-Stream – технология. Описываемые устройства обладают самой высокой скоростью зарядки из всех, представленных на современном рынке. В течение часа устройство набирает от 0 до 80 процентов заряда. Такая скорость в пять раз выше всех остальных устройств, имеющихся на сегодняшний день на рынке. Также данный источник питания оборудован модернизированным входом для солнечных батарей. Если подключить устройство к панели солнечных батарей, можно получить современную экологичную энергосистему высокой производительности. Быструю зарядку обеспечивает встроенный контроллер Maximum Power Point Tracker.

X-Boost – технология. Она предназначается для обеспечения одновременной зарядки нескольких устройств и для питания высокопроизводительных приборов.

Возможность расширения мощности. Штатные размеры мощности могут регулироваться в зависимости от потребностей. Дополнительные батареи могут подключаться ко всем моделям линеек RIVER, RIVER Pro, DELTA Max, DELTA Pro.

Портативные зарядные устройства бренда обеспечивают сохранность производительности до 80% при количестве подзарядок от 800 до 3500 (в зависимости от модели).

  • Модели линейки RIVER идеально подходят для создания комфортных условий во время отдыха на природе.
  • Линейка DELTA будет удобна в использовании в квартире, небольшом дачном доме, мастерской, гараже и др.
  • Линейка EcoFlow RIVER – переносные источники питания для комфортного отдыха на лоне природы


Продукция EcoFlow отличается высоким уровнем функциональности и интеллектуальными характеристиками. В процессе производства применяются инновационные подходы, направленные на повышение качества жизни людей, живущих на территориях с неустойчивым социально-экономическим развитием.
Продукция линейки RIVER прекрасно подходит и для отдыха на природе, и для путешествия, может обеспечить электроэнергией небольшой дом или квартиру, гараж, мастерскую. Устройство используется для подзарядки мобильных устройств, подключения электроприборов.

Линейка EcoFlow DELTA



Портативные источники питания линейки DELTA - устройства, соответствующие всем современным требованиям к высокотехнологичному аккумуляторному оборудованию. Они совместимы с другими типами устройств, за счет чего обеспечивается длительность работы заряда.

Эксклюзивная технология X-Stream, запатентованная производителем, позволят зарядить устройство до 80% в течение часа, что в десять раз быстрее аналогов, имеющихся на рынке переносных источников питания.

Продукция линейки DELTA имеют максимально быструю зарядку из всех устройств, представленных на рынке. Зарядка от солнечных батарей обеспечивается за 4 часа, от автомобиля – за 10 часов.

Температурный диапазон работы устройств составляет от минус 20 до плюс 45 градусов, что позволяет использовать их практически в любых климатических условиях.

Основываясь на технических характеристиках изделий, учитывая их современный дизайн и удобство использования, можно с уверенностью утверждать, что марка EcoFlow по праву является признанным лидером рынка портативных устройств.

Бренд EcoFlow поддерживает лидерство своих рыночных позиций за счет применения инновационных технологий производства и выпуску источников питания высокого уровня емкости. Приборы комфортны в использовании, могут быть полезны в разных ситуациях и обстановке.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение