Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Снижение веса и коррекция фигуры

Просмотров:6309 Опубликовано: 22-01-2011, 15:06
Снижение веса и коррекция фигурыИметь стройную фигуру мечта многих людей. К сожалению, неправильное питание и недостаток двигательной активности приводят к появлению лишних килограммов и целлюлита. Строгие диеты и изнурительные занятия спортом не дают быстрого результата, да и не каждый человек способен совместить такой образ жизни с напряженным рабочим графиком. Клиника «SOFIE MEDGROUP» предлагает ряд процедур, направленных на снижение веса, избавление от целлюлита и повышение тонуса кожи. Опытный врач, изучив состояние вашего тела, подберет для вас индивидуальный курс процедур, необходимый для достижения нужного результата. Наша клиника применяет только самые современные и безопасные методики. Некоторые из них уже давно заслужили признание среди врачей и пациентов, другие являются новейшими достижениями современной медицины. Эффект достигается за счет комбинации различных методик, создающих комплексное воздействие на организм.

Особое внимание в клинике «SOFIE MEDGROUP» уделяется аппаратным методикам. Высокую эффективность дают процедуры, проведенные по ELOS технологии на аппарате. В результате применения аппарата Vela Shape происходит сокращение объемов, кожа разглаживается, а целлюлит сокращается.

Аппарат тонизирует мышцы, одновременно воздействуя на жировые отложения. Уже после первой процедуры можно потерять от двух до двенадцати сантиметров в объеме.

Система Tri-Active Plus является инновационной методикой, одновременно решающей три задачи: восстановление нормального гомеостатического состояния кожи, удаление из организма избытка жидкости, и содержащихся в ней токсических веществ, а также уменьшение жировых отложений.

Значительное снижение веса достигается благодаря процедуре электролиполиз, проводимой на аппарате Липотоник.
Каждая из вышеописанных процедур дает высокую эффективность, но для того чтобы достичь наилучшего результата, необходима консультация врача-специалиста. Сотрудники нашей клиники успешно занимаются коррекцией веса уже более десяти лет, они, исходя из состояния вашего организма, подберут для вас индивидуальную схему лечения. Посетите отделение клиники Академию Красоты, записавшись на бесплатную консультацию, и вы поймете, насколько лучше сможете выглядеть после прохождения курса процедур.

Все клиники Казахстана можно посмотреть на сайте www.allclinics.kz.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.