Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фотоомоложение - омоложение и лечение кожи светом

Просмотров:507 Опубликовано: 8-11-2014, 10:11
Фотоомоложение - омоложение и лечение кожи светом

Каждая женщина хочет выглядеть красивой и молодой. К сожалению, с возрастом это становится все сложнее, ведь кожа теряет естественную эластичность, обесцвечивается и появляются первые морщины. Как это исправить? Эстетическая медицина предлагает различные возможности. Помимо популярных химических пилингов, мезотерапии, ботокса, мы можем омолодить кожу светом. Что такое фотоомоложение? Лечит ли свет кожу? Давайте проверим.

Фотоомоложение – это процедура, которая улучшает состояние кожи, омолаживает и оздоравливает. Она заключается в облучении кожи пульсирующим светом, который согревает ее. Подготовленная таким образом кожа стимулируется к созданию новых коллагеновых волокон, вновь обретает эластичность и упругость. Фотоомоложение можно использовать не только на лице, но и на декольте, плечах и руках.

Прежде чем принять решение о процедуре фотоомоложения, стоит проконсультироваться с врачом, возможно ли это сделать онлайн можете уточнить прямо в аппаратная косметология клинике в которую вы хотите обратится. Он оценит, будут ли изменения, которые мы хотим облучать, эффективно реагировать на терапию. В зависимости от размера области, которую мы хотим осветить, процедура может длиться от пяти минут (маленькое родимое пятно) до часа (все лицо).

Как выглядит лечение фотоомоложением?



Облученная область смазывается ультразвуковым гелем для защиты. Во время фотоомоложения кожа не обезболивается кремом (это ослабляет эффект облучения), поэтому во время процедуры возможно жжение.

Процедура завершается смазыванием кожи коллагеновым кремом. В первые дни после фотоомоложения запрещено красить лицо, загорать в солярии, не принимать сауну и физические нагрузки, а также тоники, содержащие алкоголь. Важно смазывать обработанные участки кремом с высоким фильтром.
Фотоомоложение также может быть использовано в качестве терапии для лечения обесцвечивания, сосудистых изменений или пигментных пятен. Затем используются специально адаптированные для их лечения аппликаторы. Правда, после процедуры обесцвечивание темнеет, становится коричневым, но примерно на 10-12-й день они начинают отшелушиваться, как в случае с сосудистыми поражениями, которые становятся более выпуклыми, а со временем светлеют до полного исчезновения.

Лазерное фотоомоложение


Во время этой процедуры лазерный свет стимулирует кожу, которая начинает вырабатывать новый коллаген и эластин. С годами кожа начинает вырабатывать все меньше и меньше, поэтому она провисает и становится менее упругой. Стимулируемая лазером, она снова возвращается к производству тех натуральных ингредиентов, которые отвечают за ее молодую, свежую внешность. Преимуществом лазерного фотоомоложения является его неинвазивность, благодаря которой пациент может вернуться к ежедневной физической активности на следующий день после процедуры.

Фотоомоложение - показания


Процедура фотоомоложения показана людям с первыми признаками старения кожи, морщинами, обесцвечиванием, сосудистыми поражениями, веснушками, розацеа и др. Возрастных ограничений для применения данной процедуры нет, она проводится даже у молодых людей.

Эффекты и эффективность


Прежде всего, фотоомоложение улучшает внешний вид кожи, а также лечит ее. Эта процедура уменьшает морщины, выравнивает тон кожи, а также улучшает ее плотность.

Существуют мнения, что фотоомоложение является более безопасным способом улучшить состояние кожи, чем химический пилинг или лазерная дермабразия. Почему? Поскольку эта процедура не разрушает, она не удаляет наружный слой эпидермиса, который выполняет защитную функцию кожи.

Фотоомоложение кожи является неинвазивной и эффективной процедурой, для достижения наилучшего эффекта следует пройти около пяти облучений в течение четырех-шести недель. Тогда внешний вид кожи значительно улучшится, но первые эффекты можно будет увидеть уже после двух-трех процедур.

Фотоомоложение – противопоказания


Хотя фотоомоложение является простой и неинвазивной процедурой, существуют противопоказания к его применению. Прежде всего, оно не используется у людей:

  • с загорелой кожей и с использованием препаратов, повышающих чувствительность к свету,
  • беременных женщин,
  • больных сахарным диабетом, нарушениями свертываемости крови, эндокринными заболеваниями, витилиго и псориазом.
  • также стоит помнить о том, чтобы не употреблять алкоголь за 24 часа до процедуры.


Фото с сайта reverse-clinic.ru


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение