Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Представители Актауского городского Совета матерей встретились со студентами

В Актау 13 ноября представители городского Совета матерей встретились со студентами Мангистауского колледжа туризма. В рамках этого мероприятия представители Совета рассказали о формировании патриотического воспитания и значении семейных ценностей, сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу акимата города.

На встрече наряду с представителями Совета матерей присутствовали преподаватели и около 50 студентов 1 курса. В ходе мероприятия были активно обсуждены особенности семейного воспитания, освещены вопросы привития молодежи к семейным и национальным ценностям. Спикеры уделили внимание ключевым аспектам формирования патриотического воспитания, подчеркнув его важность.

- Основной целью данного мероприятия является формирование у подрастающего поколения национальных ценностей и воспитание патриотизма. Родина начинается с семьи. Крайне важно обеспечивать формирование у молодежи патриотического воспитания. Если ребенок будет усваивать национальные ценности в своей семье на должном уровне, то и в будущем он вырастет гражданином, который внесет свой вклад в развитие страны, - сказала представитель Совета матерей Рысгуль Игиликова.


Кроме того, в рамках проведенного мероприятия был показан видеоролик, посвященный взаимодействию студентов с общественностью. Участники мероприятия задали спикерам ряд актуальных вопросов, на которые были предоставлены исчерпывающие и информативные ответы. Преподаватели также подчеркнули, что в колледже регулярно проводятся мероприятия воспитательного характера, способствующие развитию и воспитанию студентов.

- Для нас основной задачей является успешный выпуск наших студентов в качестве высококвалифицированных специалистов. Тем не менее, мы также понимаем важность формирования у молодежи духовных ценностей. С сентября текущего года в стенах колледжа было проведено около 10 мероприятий в данном направлении, - рассказала заместитель директора по воспитательной работе Мангистауского колледжа туризма Виктория Пироженко.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.