Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Что представляет собой лазерное кодирование?

Просмотров:359 Опубликовано: 16-05-2015, 11:25
Что представляет собой лазерное кодирование?

Вашему вниманию хотим представить инновационный метод кодирования, который базируется на учениях древнего Востока. В чем же заключается его суть? Лазерное кодирование основывается на действии лазерного луча на разные части тела человека. Таким образом происходит блокировка центров алкогольной зависимости. Также при помощи данной методики успешно борются с курением и наркоманией. Где можно получить услугу лазерного кодирования? Чтобы не попасть в руки мошенников, необходимо обращаться к настоящим профессионалам. Можно перейти по ссылке https://narko-centra.ru/services/kodirovanie/lazernoe-kodirovanie/ и вы попадете на сайт клиники в Перми, оказывающий данную услугу.

Как действует лазерный луч? Он представляет из себя мощнейший импульс светового пучка конкретной длины, на который активно реагируют все точки тела. Центры зависимости в основном расположены в руках и голове человека, поэтому важно передать сигнал на клеточном уровне. В этом и заключается основная отличительная особенность лазерного кодирования от иных методик. После проведенной процедуры пациент не испытывает влечения к алкогольным напиткам и теряет интерес к употреблению.

Какие преимущества лазерного кодирования можно отметить?


Достоинства лечения лазером имеет массу положительных характеристик:
  • отсутствуют разные противопоказания;
  • после проведения процедур не остаются следы на кожном покрове;
  • метод эффективно используется в самых тяжелых случаях, когда пациент уже стал хроническим алкоголиком;
  • положительная динамика лечения составляет до 97%;
  • процедура безопасна и не оказывает побочного эффекта;
  • услуга доступна по цене;
  • в некоторых случаях эффект от лечения наступает после проведения одного сеанса.


Важно помнить! Лазерное кодирование категорически запрещено проводить людям, которые страдают хроническими заболеваниями, например, онкологические больные или пациенты с психическими расстройствами. Несмотря на высокую эффективность лазерного кодирования, доказанную практическими результатами, не нужно забывать, что данный способ является сравнительно молодым. Поэтому он досконально не изучен профильными специалистами. Чтобы лечение было максимально положительным, необходимо выбирать комплексное лечение в стационарных условиях. Тогда врачи смогут полностью обезопасить пациента от негативных реакций на организм и помогут избавится от пагубной привычки.

Ответы на вопросы


Какие есть противопоказания к проведению лазерного кодирования?


Самыми распространенными противопоказаниями являются абстиненция, болезнь печени, психоз, онкологические заболевания, туберкулез и эпилепсия. Процедура не проводится тогда, когда пациент находится в состоянии алкогольного делирия.

Можно ли проводить кодирование в домашних условиях?


Если больной находится в начальной стадии болезни, то его можно лечить дома. Домашняя обстановка расслабляет его и он чувствует себя уверенно. При этом у пациента должны отсутствовать психологические расстройства.

Можно ли гарантировать человеку, что закодировавшись он окончательно избавится от влечения к спиртному?


В 97% случаев кодировка сказывается на больном положительно и он никогда снова не берется за старое. Но бывают срывы, поэтому нужно следить за полным выполнением предписаний лечащего врача.

Что необходимо для кодировки?


Человек должен осознанно подойти к процедуре и принять решение самостоятельно. При этом важно не сорваться в первую неделю после начала лечения, потому что организм сохраняет следы этанола в течение 7 дней.

Что предпринять, если кодировка оказалась неэффективной?


Бывают такие ситуации, когда лечение оказывается неэффективным и метод не подходит пациенту. Тогда врач предлагает альтернативные способы блокировки и составляет программу психотерапевтической помощи реабилитации.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.