Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Vesta hostel: недорогое и уютное место для отдыха

Просмотров:608 Опубликовано: 19-06-2015, 12:42
Vesta hostel: недорогое и уютное место для отдыха

Если вы хотите побывать в Алматы, но не определились пока с местом проживания, обратите внимание на Vesta hostel или другую гостиницу из списка хостелов в Алматы. Здесь можно достаточно комфортно разместиться одно му или с компанией спутников. Этот хостел расположен очень удобно, на углу улицы Толе би. Вам здесь будет удобно, независимо от того, на какой сезон запланирован ваш отдых. Развлечения и достопримечательности находятся буквально под боком. Например, в пятистах метрах от хостела работает огромный аквапарк, который называется «Восьмое чудо света». В нем можно провести целый день, особенно если на улице жара.


Немного дальше, в двух с небольшим километрах от хостела, расположены Парк имени 28 гвардейцев-панфиловцев, разбитый на месте кладбища, и уникальный Свято-Вознесенский собор, вызывающий восторг и преклонение перед талантом зодчих. Эти знаковые места можно посещать в любое время года. А вот знаменитый спортивный комплекс «Медеу», до которого от хостела всего 17 км, отлично подходит для активного зимнего отдыха. Для начала рекомендуем записаться на обзорную экскурсию, чтобы выслушать историю создания и работы легендарного катка. Здесь можно отточить свое умение кататься на коньках или покорить горнолыжную трассу. А кто-то предпочтет вспомнить детство и покататься с горы на санках.


Хостел Vesta принимает гостей круглосуточно


Первое, что бросается в глаза, — чистота и уют, царящие в каждом помещении. А еще приветливость персонала, готовность помочь, дать совет аборигена приезжим постояльцам. Каждому гостю положен запирающийся шкафчик для хранения вещей. Конечно, это не сейф, но все равно имуществу обеспечивается минимальная защита.



В хостеле есть общая кухня, где можно приготовить себе еду из заранее купленных продуктов, а также просторная и удобная ванная комната. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной. Хостел рад всем гостям, включая и тех, которые приезжают отдыхать в Южную столицу Казахстана с детьми. Для детей на прилежащей территории оборудована детская площадка, так что малышам есть чем заняться и после насыщенного событиями и впечатлениями дня.


Дополнительные полезные опции постояльцам


Связь с миром можно поддерживать через интернет — бесплатный Wi-Fi есть на всей территории Vesta. Ну а если захотите что-нибудь почитать, к услугам постояльцев — собственная небольшая библиотека.


Расценки на проживание самые демократичные. Места на верхнем ярусе кроватей стоят дешевле, чем нижние. Места перед прибытием нужно обязательно бронировать. Vesta hostel — заведение популярное, здесь не только останавливаются туристы, но и просто живут студенты. Месячное проживание в хостеле стоит дешевле, чем съемная квартира, поэтому многие выбирают такой вариант на период учебы в вузе.


Прибывающие в Алматы туристы или командировочные, решившие остановиться в Vesta hostel, могут заказать трансфер. Встречу постояльца можно организовать и в аэропорту, и в ж/д- или автовокзале. Персонал хостела изъясняется на двух языках — русском и английском, так что языковая проблема исключена.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение