Пятница, 03 Мая
+20...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.37 KZT
  • €1 = 474.49 KZT
  • 1 RUB = 4.83 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии

Просмотров:111638 Опубликовано: 27-04-2012, 17:32
В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии
Пользователи нашего сайта прислали фотографии побережья Актау. Напоминаем, что ваши фото вы можете присылать на site@lada.kz и nesterov@lada.kz. Не забудьте указать где сделаны фотографии и свое имя (ник).
Все присланные фотоматериалы будут публиковаться в данной новости

Фото пользователя Guruff


Фото неизвестного пользователя


Фото пользователя Азиат Евроазиатов



Фото пользователя Sandro Eduard
1. Пляж Манила
2. 14 микрорайон напротив ТЦ "Астана"




Фото неизвестного пользователя


Добавлены фото пользователя Vortex - район базы "Алау"


Новость будет обновляться

Поделись с другими:

Комментарии ( 121 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Yanis (Посетители) 27 апреля 2012 21:25
Цитата: Ярославская Ольга
Уважаемые пользователи сайта!!! Огромная к Вам просьба: присылайте нам фото и видео украденного моря за пределами города, от Баутино до туркменской границы.

Чуть дальше Баутино...
Примерно здесь огорожена часть моря - от берега до скал. Если бы не открытый шлагбаум - проехать было бы невозможно или почти невозможно.
В последний раз был в том районе прошлой осенью.

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. (Т. Эдисон)
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
sanju_05 (Посетители) 27 апреля 2012 21:08
токо что по телеку про снос оазиса показывали!!!! Процесс пошел!!!кто следующий??? предлогаю снести забор вдоль кораблика,тротуар узкий,да и кораблик тоже.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dust (Посетители) 27 апреля 2012 21:01
Цитата: Ерлан
Хозяин Оазиса говорит, что он начал реализовывать первый этап требований городского акимата. Обеспечен соответствующий отступ от воды, это будет пляжная зона свободная для доступа и ровная площадка без заборов, только зеленая изгородь. Так же он говорит, что то же самое делает кафе Алина. В результате уже получилась прямая без препятствий пляжная линия от кораблика до Алины. Оазис на днях вычистит весь песок от мусора и установит на железных каркасах покрытия из прочного материала.
Кафе Айжан, Арабелла и дальше вроде как проигнорировали требования акимата.

А то что рядом сносится - это вроде акимат в силовом порядке сносит, т.к. видели акиматовскую машину 050 РК и технику Кала Жолдары.

наконец , движняк нарисовался
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 27 апреля 2012 20:36
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dust (Посетители) 27 апреля 2012 19:27
Ярославская Ольга,
от Токмака и далее смогу нарисовать. хотя там ток два забора. один на Токмаке. одинокий домик. хорошая территория. Владелец хозяин месторождения ракушечника в Жетыбае. Но они никому не мешают. но кто то нехороший поставил шлагбаум на спуск на Токмак. Фото ранее было на сайте. вот с ними надо разобраться.
Ну а второй забор это Кендирли. в общем по сути в той стороне никто заборы не ставил. не давно просто от мыса Суи до Токмака прокатились.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 27 апреля 2012 19:26
Vortex,
Может начинает что-то сдвигаться с мертвой точки,я имею ввиду нет документов на этот "кабак" вот и приказали снести?Хотя сама в это с трудом верю.
В конце-концов Каспийское море-это достояние Республики,а не просто отдельного города.

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Пионер (Гости) 27 апреля 2012 19:24
Цитата: Ярославская Ольга
Уважаемые пользователи сайта!!! Огромная к Вам просьба: присылайте нам фото и видео украденного моря за пределами города, от Баутино до туркменской границы.



Прошвырнусь завтра до Туркмении,присмотрю заборы! dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Ярославская Ольга (Фотокорреспонденты) 27 апреля 2012 19:18
Уважаемые пользователи сайта!!! Огромная к Вам просьба: присылайте нам фото и видео украденного моря за пределами города, от Баутино до туркменской границы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Пионер (Гости) 27 апреля 2012 19:14
Цитата: Russians
которого там никогда небыло ...


Вот и я о том же...Хотя заборов от спрортивной площадки в сторону АЙжан уже нет...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 27 апреля 2012 19:12
Цитата: Пионер
Да это рази кабак?Это будка спасателя...


которого там никогда небыло ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение