Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии

Просмотров:111607 Опубликовано: 27-04-2012, 17:32
В рамках акции "Верните людям море!" пользователи Лада.kz прислали первые фотографии
Пользователи нашего сайта прислали фотографии побережья Актау. Напоминаем, что ваши фото вы можете присылать на site@lada.kz и nesterov@lada.kz. Не забудьте указать где сделаны фотографии и свое имя (ник).
Все присланные фотоматериалы будут публиковаться в данной новости

Фото пользователя Guruff


Фото неизвестного пользователя


Фото пользователя Азиат Евроазиатов



Фото пользователя Sandro Eduard
1. Пляж Манила
2. 14 микрорайон напротив ТЦ "Астана"




Фото неизвестного пользователя


Добавлены фото пользователя Vortex - район базы "Алау"


Новость будет обновляться

Поделись с другими:

Комментарии ( 121 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
wert (Гости) 28 апреля 2012 10:12
Цитата: Пионер
Postovoi

Утром пользователь Postovoi сказал,что снесли, вот я и заехал проверить,достоверность,а там реконструкция.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
wert (Гости) 28 апреля 2012 10:04
А Я вам фотку выложил уже. draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Пионер (Гости) 28 апреля 2012 10:03
Цитата: wert
он плитку ложить собирается будет кафешка летняя вот



Тогда не пойму логики:зачем сносить хороший кабак,взамен поставив курятник в виде летней кафешки?А может у него в планах и зимой работать....

Цитата: Йети
А то они не задумывались, чем это кончится



В тот момент конечно же он не задумывался,прилагая все силы легализовать бизнес.Неужели Вам не понятно?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
wert (Гости) 28 апреля 2012 09:55
Пионер,
Я лично и не собираюсь злорадствовать это не в моём духе,там идёт полным ходом реконструкция у собственника не отняли ничего,он плитку ложить собирается будет кафешка летняя вот сами посмотрите.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Пионер (Гости) 28 апреля 2012 09:44
Цитата: wert
Чёт с трудом верится,сейчас заеду посмотрю и сфоткаю однозначно,на память



Больно смотреть(да и читать тоже),как народ злорадствует,радуясь большим проблемам человека,который ,может быть,все силы положил для развития своего бизнеса.Да что плохого то,что он урвал себе хороший кусок земли на берегу моря?Да виноват ли он,что система наша подразумевает обман, а так же высокопоставленных родственников,которые,как оказалось,разбежались по норам,оставив своего родственника наедине с его большими проблемами?Виноват ли он,что обивая пороги кабинетов и раздавая подарки и бабки без труда получал драгоценные подписи.Не мог же он всё это в одиночку сделать.А ответ держать одному(видимо так,раз предприняты крайние меры).А народ радуется и ликует,тогда как какие то 10-15 лет назад ныл,что никакой развлекаловки нет...ни кабаков,ни кинотеатров...Вот вам,равлекайтесь теперь!Комедия началась! Первая серия!И ещё на память на фоне руин фотографируются,наивно полагая,что народу будет построен парк для прохода к морю,с лавочками и освещением!Да будет так же,как и раньше...пыльная,узкая тропинка к морю...Вот она,солидарность....только не в ту сторону.. Как говорил главный герой из ВОРОШИЛОВСКОГО СТРЕЛКА :"Засранцы!" Прости меня ,Господи...

РЕБЯТА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!ДЕРЖИТЕСЬ!НИЧЕГО НЕ СНОСИТЕ!ЛОЖИТЕСЬ ПОД ГУСЕНИЦЫ ТАНКОВ(да,да танков если хотите в данной ситуации!)ВЕДИТЕ ДИАЛОГ,ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ КАКОЙ ТО КОМПРОМИСС!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Йети (Гости) 28 апреля 2012 09:30
Цитата: Пионер
а местным предпринимателям теперь потеть!!!П

А то они не задумывались, чем это кончится? "Ой, а я и не в куг'се..."
Виноваты и те кто, продавал, и те кто покупал. А правыми окажутся те, у кого крыша прочнее.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
wert (Гости) 28 апреля 2012 09:12
Цитата: Postovoi
Уже начался снос прибрежных кафе Айжан, Оазис и т.д.

Ерунда и деза,я сейчас заезжал и вот смотрите сами. burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
wert (Гости) 28 апреля 2012 08:15
Цитата: Postovoi
Уже начался снос прибрежных кафе Айжан, Оазис и т.д.

Чёт с трудом верится,сейчас заеду посмотрю и сфоткаю однозначно,на память lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Postovoi (Посетители) 28 апреля 2012 08:11
Уже начался снос прибрежных кафе Айжан, Оазис и т.д.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
wert (Гости) 28 апреля 2012 07:36
Цитата: Dust
все равно как то размыто,и не понятно что это,где это,чье это. последние фото по ходу снято за забором президентской резиденции.

Чё там непонятного,заборы из проф настила и строение выставочного центра Базис*А так там на рекламме было написано это в 15 мкр прямо на берегу crazy чё дурака включаете,где,что,откуда,как будто не в городе живёте,а в Шетпе,мы эти стройки каждый день проезжаем.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение