Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Требуется помощь читателей! «Лада» собирает информацию о состоянии дорог в Актау

Просмотров:130778 Опубликовано: 2-03-2012, 16:49
Требуется помощь читателей! «Лада» собирает информацию о состоянии дорог в Актау
Каждый из нас знает, в каком плачевном состоянии находятся дороги внутри микрорайонов. «Лада» готовит проект, посвященный проблемным участкам дорог Актау. Чтобы материал был полнее, мы решили обратиться за помощью к пользователям сайта lada.kz.

Сфотографируйте ямы, ухабы и «лежащие полицейские», которые по вашему мнению не соответствуют нормативам, и отправьте фотографии на электронный адрес site@lada.kz.

Напишите, где вы сделали снимки. Если у вас нет возможности сфотографировать, просто оставьте информацию в комментариях с указанием точного адреса проблемного участка. С помощью ваших снимков мы сможем составить наиболее полную картину состояния внутримикрорайонных дорог Актау.
Вся информация будет предоставлена властям города.

Фото Владмира. "Вот такая дорога у нас в 7 микрорайоне около 21 дома. И с каждым прошедшим дождичком или снежком они размываются и становятся все глубже" - пишет Владимир.


Фото Ивана. "Приложены три фото со 2-го и 3-го мкр. Такое состояние дорог там НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ!
" - пишет Иван.


Поделись с другими:

Комментарии ( 124 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
umma (Посетители) 3 марта 2012 13:58
да внутри микрорайонов вообще кошмар, что твориться. начиная от начала 37 дома в 11 микре,заканчивая 18-19 домом дорожки для пешеходов называются "то яма, то канава".
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nabuka (Гости) 3 марта 2012 13:25
Дорога внутри 28А мкр., ведущая к 28А-14. Там ямы невозможно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ronn (Гости) 3 марта 2012 12:05
На строительство и ремонт автодорог ежегодно выделяются немалые деньги, только не видно что-то результата.

Соответствующие учреждения отчитываются только об освоении средств. И непонятно мне - деньги освоены, а качественных дорог как не было, так и нет.

Взять ту же разметку на автодорогах. Её каждый год делают, но толку... Видимо, ноу-хау с применением белил на основе мела )

Попалась статья Как делают ремонт дорог в Германии
http://www.dezinfo.net/foto/47835-kak-delayut-remont-dorog-v-germanii.html

Главный вывод в конце статьи: В общем, как видите, секрет один - не воровать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
мангистау (Посетители) 2 марта 2012 21:00
И когда, наконец, восстановят тротуар вдоль 11 мкр. по ходу домов 38, 39 и далее...!!! Часто приходится там ходить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Sikosh (Гости) 2 марта 2012 21:00
Да в Актау вообще дороги нету!!! Так что не надо ломать голову!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
мангистау (Посетители) 2 марта 2012 20:55
Дорога во дворе 12 мкр. у дома № 17.!!! После начала ремонта будущего детского сада перерыли дорогу для прокладки труб и оставили колдобины!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MarBor (Гости) 2 марта 2012 19:55
на прошлой неделе перерыли дорогу возле 12-72б. как только они работу закончат там, прошлой дороги там точно не будет., это тоже на заметку!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Maximum (Посетители) 2 марта 2012 18:56
дорога возле рынка "Асар-с",не дорога,а какая та волна
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erjeii (Посетители) 2 марта 2012 18:02
спуск перед рынком АСАР(С) и перекресток москвичевский волны ппц
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
скандинав (Гости) 2 марта 2012 17:49
Кстати, прошу обратить внимание на установленные железные покрытия дождевых стоков на дорогах. Многие лязгают когда по ним проезжают машины. Все бы ничего, но рядом находятся дома и жителям это не доставляет удовольствия (к примеру, дорога между ботаникой и 8 мкр.). Машины-то у нас в городе почти круглые сутки ездят.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение