Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Светодиодная арка украсит набережную Актау

Конструкция заработает в течение двух недель. Об этом акимат Актау сообщил в Instagram.

Фото со страницы городского акимата в Instagram
На набережной 14 микрорайона устанавливают 60-метровую светодиодную арку. Ширина туннеля составит 6,5 метра, высота - 5,2 метра.

- Для эффекта «игры света» задействовано 37 500 светодиодных rgb-ламп. Из местного бюджета выделено более 23 миллионов тенге, - сообщили в городском акимате.

Напомним, ранее в Актау установили светодиодное освещение на автодороге между 11 и 12 микрорайонами.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
синдбад (Посетители) 25 сентября 2018 15:14
Аппетит приходит во время еды.Эти тв..ри никогда не нажрутся.Им до фени чужие дети,больные и прочие проблемы города,главное пустить пыль в глаза,за немалое бабло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Akosha (Посетители) 25 сентября 2018 15:09
масқарааа..менің тек жәй ғана жанып тұрған арканың астынан жүріп өтуім 23 миллион дей ме? неге сонша қымбат? осындай қымбат дүниеге бюджеттен ақша құрту не үшін қажет? оқып отырып ұялып кеткенім ай..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ариель (Посетители) 25 сентября 2018 15:04
Что то перегибы с набережными. Спору нет, дело нужное, но кроме набережных ведь есть и весь остальной Актау...

Работа наша простая —
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
12-й регион (Посетители) 25 сентября 2018 14:56
На набережной 14 микрорайона устанавливают 60-метровую светодиодную арку.

Зачем она там? Поставьте её от флагштока и до входа в облакимат! Там ей место! Радуйтесь "игрой света" из 37 500 светодиодных rgb-ламп. И не бесите народ потраченными впустую 23 млн.тенге.Других забот нет в городе?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ян (Посетители) 25 сентября 2018 14:51
Цитата: Jack
23 миллиона. Класс! На тротуар для малышей возле школы в 6 мкр денег много лет найти не могут,

23 ляма просто класс согласен,а дорогу в 15-37 и 39 не могут сделать 27 лет,зато разрешения выписывают своим на порубку деревьев для расширения балкона. Тотальное воровство идёт моё мнение и никому на верху нет дела.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mer (Посетители) 25 сентября 2018 14:50
Всё пилим и пилим,пилим и
пилим,никак не распилим,масть пошла,аппетит приходит во время еды.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Штирлиц (Посетители) 25 сентября 2018 13:48
Лучше бы в этом месте проход расширили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Erlan84 (Дизайнер) 25 сентября 2018 13:46
23 ляма Карл!!!! за эти деньги можно 2-3 пирса сделать!!! Город чудес!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
motor (Посетители) 25 сентября 2018 13:42
Ну зачем такая безвкусица, лучше деньги на закупку матрацев в больницы дайте, кондеры установили в детскую инф. больницу что ли?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Сурьёзный (Гости) 25 сентября 2018 13:12
на всякие Новогодние украшения, подсветки выделяют каждый год по 14-17 млн.тенге НА ВЕСЬ ГОРОД!!!!!!!а тут несколько метров светящейся ленты -больше 20 млн.ЭТО ЧТО ТАКОЕ? А, аппетиты возросли у некоторых говорите.... uhmylka
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение