Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка

Просмотров:111736 Опубликовано: 26-08-2014, 14:51
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Стройка на розовых скалах в 15 микрорайоне
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка неизвестного объекта. Фотокорреспондент «Лады» побывал на месте строительства.

Рабочие не говорят, что должно появиться на побережье моря. Нет у объекта ограждения и информационного щита с паспортом строительства.

Ранее о стройке в «Народных новостях» сообщал пользователь.

Что будут строить в 15 микрорайоне и кому принадлежит данный участок земли, мы пытаемся выяснить в городском отделе архитектуры.

Фото Ольги Ярославской

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Поделись с другими:

Комментарии ( 91 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Швейк (Посетители) 26 августа 2014 19:51
argin77,
Ха, ребята, сходили бы вы туда в 70-х... Это же вообще как путешествие было, ни города, ни дорог асфальтовых. Край земли!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
argin77 (Посетители) 26 августа 2014 19:40
Млин вот только не надо про Восток дело тонкое, вапче не в тему, словно в России или на Украине правительство слушает народ. Хотя Россия тоже Восток.... Ну дело не в этом. Розовые скалы были достопримечательностью города, мы в 90-ых туда 14-летними пацанами ходили классом, конкурсы устраивали, это было такое такое любимое место горожан. а сейчас там будет стройка. я не против красивых зданий в городе, но такие места вроде розовых скал трогать не следует, опомнитесь господа-правители
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
robinzonaktau (Посетители) 26 августа 2014 18:50
Собаки лают -караван идет... Восток Дело тонкое - Петруха....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
sashall (Посетители) 26 августа 2014 18:40
Цитата: ПАУК
мы живем в Ханстве, где 1% правит над 99%
Но при этом все молчат.Некоторые низы уже не смогли достучаться до этого 1%.

Потому-что им уже по .... настучали !!! Не сметь холопам рот разевать!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Герыч (Гости) 26 августа 2014 18:08
Цитата: LX 570
Если Вы все такие умные, самый постройте!

вы вообще о чём сейчас? "самый постройте"-достойный ответ,главное "в тему".Иногда лучше жевать,чем говорить(писать)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alex_kz (Посетители) 26 августа 2014 18:08
Очередной ресторан походу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Papirosso (Посетители) 26 августа 2014 18:06
Одна постройка мешала , а остальные постройки не мешают и людям свободный доступ к морю свободен

https://youtu.be/B5Xj7uUtDGs
 
LX 570 (Посетители) 26 августа 2014 17:50
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
ser505 (Посетители) 26 августа 2014 17:48
Только начал аким нравиться своим отношением к людям, природе, газу, ответственности и тут БАХ тебе стройку начали в очень чувствительном для региона месте. Доступ к воде нельзя ограничивать. Плюс есть СнИПЫ, нормы строительства его не должны были допускать. Эх аким аким....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
MiniPyt (Посетители) 26 августа 2014 17:30
Цитата: Harvey Specter
Это делает наш город интереснее, и очень даже привлекательным в глазах гостей нашего региона.

я бы не сказал так, гостей по бизнес-центрам не вожу! у нас молодежи вечером некуда пойти, только одни торговые центры, от которых смысла вообще нету! Рабочие места и за городом можно создавать, а не на берегу моря!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение