Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка

Просмотров:111738 Опубликовано: 26-08-2014, 14:51
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Стройка на розовых скалах в 15 микрорайоне
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка неизвестного объекта. Фотокорреспондент «Лады» побывал на месте строительства.

Рабочие не говорят, что должно появиться на побережье моря. Нет у объекта ограждения и информационного щита с паспортом строительства.

Ранее о стройке в «Народных новостях» сообщал пользователь.

Что будут строить в 15 микрорайоне и кому принадлежит данный участок земли, мы пытаемся выяснить в городском отделе архитектуры.

Фото Ольги Ярославской

На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
На Розовых скалах в 15 микрорайоне Актау началась стройка
Поделись с другими:

Комментарии ( 91 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Герыч (Гости) 26 августа 2014 16:24
Цитата: kuka1234
Скоро море поднимется.Строите Строите

"красиво плывут..."(с)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
bazar_zhok (Посетители) 26 августа 2014 16:24
Цитата: Герыч
Красиво горело))))
bravo
предлагаю назвать эту стройку как нибудь например "огонек", а котеджный поселок в 4-м мкр "пепелище" по аналогии с "зажигалкой" в астане, ведь мысли материальны.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kuka1234 (Посетители) 26 августа 2014 16:22
Скоро море поднимется.Строите Строите
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Tixii (Посетители) 26 августа 2014 16:15
Цитата: 689
Это микрорайон Самал, земля которого была при Оспанове выделена и распланирована под частные коттеджи.

Судя по фундаменту это не коттедж. Да и плиты перекрытия не для жилых домов. Я вообще не против частной собственности. Пусть будет микрорайон Самал 1, 2 , 3, пусть будут кафе и рестораны, гостиницы и публичные дома, пусть будут рабочие места и пр. Это хорошо. Но почему тогда кораблик разрезали на металлолом? Близко к воде стоял? Тогда почему это строение стоит почти на берегу? Вопросов много, но все они риторические. Все всё прекрасно понимают. И толку то, что мы тут ворчим.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Герыч (Гости) 26 августа 2014 16:06
Помнится как-то сюжет был по новостям,какой-то бизнессчел построил вопреки желанию жителей что-то своё(не помню что),тоже народ бился бился-бесполезно.И как-то ночью вся эта холупа просто СГОРЕЛА! В общем,надоело людям,что их желания ни в грош не ставят и решило проблему своим путём)
Красиво горело))))

А что строят на берегу ,возле гостиницы Достар?Тоже постройки не хилые прям на берегу возвели!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Ermyndo (Посетители) 26 августа 2014 16:03
Если нет паспорта и рабочие молчат, значит строят сверхсекретный коттедж для Богом избранных толстосумов начальников. Ничего нового...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Герыч (Гости) 26 августа 2014 16:01
Цитата: Harvey Specter
Ну скажем дадут тебе земельный участок в Самал, простому жителю, что дальше?

вы сделали мой вечер!!! rofl rofl rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Alain (Посетители) 26 августа 2014 15:57
Harvey Specter, Такой берег был! Смотришь на фото старого Актау, аж душа радуется! Сейчас же все *****! Строят одно *****, сколько уже этих бизнес-центров и торговых центров? ну и что, что рабочие места. Можно построить действительно что-нибудь стоящее и там так же, будут рабочие места.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Герыч (Гости) 26 августа 2014 15:56
Сделать вряд ли уже что-то возможно.остаётся лишь подождать,когда все эти холупы завалятся со скалы.вместе с теми кто всё это затеял.Ну так вроде как справедливо что ли...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
XLG (Посетители) 26 августа 2014 15:54
Harvey Specter,
не, я согласна, что город надо украшать. Но неужели вам не надоели эти бесконечные бизнес центры, ТРК и т.д., в таком маленьком городе? Вот если бы он там построил что то развлекательное, да тот же самый аквапарк или что то подобное, то пожалуйста, и денег не жалко будет потратить. А так очередная забегаловка, которую все будут потом здесь же на сайте поливать грязью, или опять непонятный бизнес центр. И Вы предполагаете, что это интересно иностранцам, гостям нашего прекрасного некогда Актау, города на берегу моря, где до моря дойти как рукой подать(к сожалению сейчас это не так)?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение