Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"

Просмотров:81296 Опубликовано: 2-11-2012, 21:17
В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"
Завтра, 3 ноября, в КДК имени Абая состоятся общественные слушания по поводу строительства нового торгового центра между КДК имени Абая и ТЦ "Казахстан". Согласно эскизному проекту новый торговый центр будет соединен с ТЦ "Казахстан". В результате постройки вид ТЦ "Казахстан" изменится, вместо существующей зоны отдыха со скамейками появится парковка.

Жители Актау могут высказать свое мнение по строительству нового торгового центра на общественных слушаниях 3 ноября в 11:00. Место проведения - КДК имени Абая.

Источник фото

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
14 мкр (Посетители) 3 ноября 2012 11:01
zalupastr,
Ну,в Астане не была!Судить не могу! В то время,когда в других странах пытаются сохранить "старый " город( тот каким он был изначально). У нас всё делается для того чтобы построить новое,безвкусное,не качественное и НЕ НУЖНОЕ!!! Очень жаль!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
андроид (Посетители) 3 ноября 2012 10:59
mizantrop,
Живете там, и я рядом. Такими темпами и до нашего парка доберуться... :-(
Я не думаю что все уже решено! Если народ скажет свое НЕТ то все еще обратимо!
Пока это только картинка! Появится первый кран в центре и ВЕСЬ ГОРОД ВОЗМУТИТСЯ!!!!!! УВЕРЕНА!!!
И все эти слушания потому что чиновники догадываются о нашей реакции и хотят оценить масштабы возмущений.

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zalupastr (Гости) 3 ноября 2012 10:56
Цитата: 14 мкр
Судя по всему Актау в первых рядах!

не угадали АСТАНА
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
14 мкр (Посетители) 3 ноября 2012 10:55
zalupastr,
Судя по всему Актау в первых рядах!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zalupastr (Гости) 3 ноября 2012 10:52
Цитата: 14 мкр
Надоело это безвкусие!!!

А вот по этому Казахстан первое место в мире занимает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
narod (Гости) 3 ноября 2012 10:46
Предлагаю - аквапарк для детей там построить, а не рассадник китайских товаров.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
..эн.. (Гости) 3 ноября 2012 10:45
ну конечно....больше же строить нечего..только торговые центры..... angry ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
14 мкр (Посетители) 3 ноября 2012 10:37
Ужасно! Ни ума! Ни фантазии! Только уродовать город могут! На фотографии старого Актау,приятно взглянуть. А сейчас понастроили пристроек к домам (6 мкр-38д,39д.)Изуродовали спуск в 4 мкр,снеся скалы(очень гостиница нужна была). Эти новые дома,как картонные коробки,которые рушатся от наших ветров. Теперь ещё и Шум решили окончательно испортить! Однозначно: СТРОЙТЕ ГДЕ НИБУДЬ за Жёлтым рынком! Надоело это безвкусие!!! angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
bardak (Посетители) 3 ноября 2012 10:34
называется - впихнем во все пространство.... теперь обходить там придется аж от 5-го мкр. ужас какой! bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mizantrop (Гости) 3 ноября 2012 10:33
Цитата: андроид
А РАСТОЯНИЕ МУЖДУ Шумом и ДК??!!! ТАМ ПОЖАРКА НЕ ПРОЕДЕТ, гореть будет с какой стороны тушить?

ну допустим, что со стороны 4-го мкр, это раз. Второе, я не говорю, что все предусмотрено. Проект сыроват, но задумка не так плоха, как мне тоже показалась на первый взгляд... Я не защищаю, а просто считаю, ему там точно быть (уже где надо пробашляли скорее всего), так хоть вопросы компромисса решить еще возможно...
Я сам сзади "ШУМа" живу, мне такой "зад" со стороны 4-го, тоже не по душе (мусорки, вечные грузовики с товарами), хорошего не вижу, но это уже вопрос решенный скорее всего (все знают, как это все формально)...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение