Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау презентовали обновленный Toyota Land Cruiser 200

Просмотров:115772 Опубликовано: 28-03-2012, 15:03
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Сегодня, 28 марта, в Актау состоялась первая на постсоветском пространстве презентация обновленного внедорожника Land Cruiser 200

Презентация прошла в гостинице "Реннесанс". Представители компании рассказали о новшествах внедорожника. Самым заметным изменением во внешности внедорожника стали новые фары со светодиодными «габаритами», бампер и новая решетка радиатора. Также появились новые зеркала и задние фонари.

Из технических новшеств - система Multi-Terrain Select, которая помогает водителю справиться с условиями бездорожья. Система перекочевала с Prado 150.

Сегодня и завтра на территории Мангистауской области будет проводится тест-драйв Land Cruiser 200.

На вопрос, почему именно Актау выбрали для презентации и тест-драйва, представитель компании Тойота ответил, что причиной послужили климатические условия - степи и скалы. На тест-драйве будет производится съемка автомобиля в этих условиях.

Рашид Исмагилов
Фото автора

В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Поделись с другими:

Комментарии ( 93 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rustamaktau (Гости) 28 марта 2012 17:55
Цитата: ЧЕБУРАТОР
нетуда смотрите ! Закон говорю вышел - теперь эти ваши аригиналы только одна контора кажется будет продовать ! И все бояца что станет дороже!
Похмел вы вкурсе ?! Растолкуйте вашу версию! Может гдето пропустил я неточность... тк. не моя марка то невдарялся в дебри этого закона!

На оригиналы сейчас да, цены должны подняться, но дубликаты также будут продаваться. Вовремя я с Тойоты слез ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 17:54
Цитата: Rustamaktau
Вот в этом Вы абсолютно не правы, как раз на тойоты доступные цены на оригинальные запчасти

нетуда смотрите ! Закон говорю вышел - теперь эти ваши аригиналы только одна контора кажется будет продовать ! И все бояца что станет дороже!
Похмел вы вкурсе ?! Растолкуйте вашу версию! Может гдето пропустил я неточность... тк. не моя марка то невдарялся в дебри этого закона!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rustamaktau (Гости) 28 марта 2012 17:53
Цитата: ЧЕБУРАТОР
на евро неудалось ездить и даже посидеть, в основном на тех что гонят с арабов - в чем ключевые различия ?!

Сборка, качество сборки, комплектации, европейцы намного собраннее, на них приятней ездить, но и стоят они дороже. Европейцев собирают в Японии, ну и в России камри начали собирать
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Dilnara777 (Посетители) 28 марта 2012 17:51
аххх, какая машинкаааа... mmmm
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 17:51
Цитата: Rustamaktau
крузак-европеец, поэтому и дороже, ездил я на арабке, больше точно не возьму, если тойоту б/у то только европейца

на евро неудалось ездить и даже посидеть, в основном на тех что гонят с арабов - в чем ключевые различия ?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rustamaktau (Гости) 28 марта 2012 17:49
Цитата: ЧЕБУРАТОР
ну дык почти 90 % используют такие запчасти для своих тоёд!

Вот в этом Вы абсолютно не правы, как раз на тойоты доступные цены на оригинальные запчасти, и многие ставят оригинал, а вот на немцев...оригинала у нас вообще нет, цены космос, вот и ставят все китай...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 17:47
Цитата: пипл
запрещающий продажу левых запчастей с надписью ТОЁТА, т.е. подделок

ну дык почти 90 % используют такие запчасти для своих тоёд!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rustamaktau (Гости) 28 марта 2012 17:47
Цитата: пипл
российский крузак бедный на комплектации, при этом самый дорогой
в то время как арабы 4 типа двигла предлагают и разные вариации комплектаций

Российский крузак-европеец, поэтому и дороже, ездил я на арабке, больше точно не возьму, если тойоту б/у то только европейца, но надеюсь не придется, после новой машины понимаешь что на бу больше не сядешь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 17:46
Цитата: Rustamaktau
Ментатлиет у наших такой

ну извините за индейцев ! Хотя старался написать уважительно с большой буквы - "Индейцы". Во-во проблема в нашем менталитете - инкубаторском!
А скоко велосипедов там за бугром люди используют !!! И эти скутеры.... А представь если вы завтра на велике будите разъезжать по городу взамен этого ненужного-по-большому-счету внедорожника - млин что же друзия, родственники, подчиненые, коллеги, соседи - подумают ???!!!! Я пробовал ходить пешком для здоровья - да и растояния в городишке маленькие - так сразу начали звонить знакомые и спрашивать что случилось !!! На ответ что просто так - смотрели нездоровым недоверчивым взглядом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 28 марта 2012 17:45
российский крузак бедный на комплектации, при этом самый дорогой
в то время как арабы 4 типа двигла предлагают и разные вариации комплектаций

ЧЕБУРАТОР,
Цитата: ЧЕБУРАТОР
вчера вышел какойто закон - запрещающий продовать запчасти тойот. Что будет то теперь ?!

запрещающий продажу левых запчастей с надписью ТОЁТА, т.е. подделок
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение