Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Хозяин аттракциона на набережной Актау утверждает о законности своей деятельности

В ходе оперативно-профилактического мероприятия полицейских "Дети в ночном городе" журналистам удалось поговорить с неким Асланом, который представился предпринимателем, хозяином аттракциона на набережной Актау. По его словам, работает он на законных основаниях.

Некий Аслан, назвавшийся хозяином аттракциона на набережной
На сайте Lada.kz в статье Светланы Антоновой описана ситуация, сложившаяся на набережной Актау. Горожане неоднократно обращались в редакцию с просьбой разобраться, кто дал разрешение установить аттракцион на побережье моря.

В Актау обьявился хозяин аттракциона на набережной

Автор: Кадырбек Айдарулы


Журналистам редакции удалось поговорить с операторами аттракционов, а также с человеком по имени Аслан, назвавшимся хозяином аттракционов. Мужчина не согласился отвечать на вопрос журналистов на камеру, но согласился дать интервью на диктофон. По словам Аслана, его аттракцион действует законно. Разрешение, как он разъяснил, дал ему городской акимат.

- Сейчас я не могу сказать вам, какой именно отдел в акимате мне дал разрешение. Но скажу вам точно, что я полностью ручаюсь за законность работы моего аттракциона. Я занимаюсь данным бизнесом с 2009 года, у меня уже есть опыт в этой сфере, -прокомментировал хозяин аттракциона Аслан.

Как отметил Аслан, он не боится за здоровье посетителей аттракциона, так как полностью уверен в безопасности своей техники.
Мы обратились с запросом в городской акимат, чтобы узнать, кто выдал разрешение на установку аттракциона на городской набережной.

Фото автора



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 80 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю
Веселье (Гости) 16 августа 2015 12:17
Цитата: umma
пффф.... лично мои дети вообще ничего из этой дряни не просят,даже если попросят, слово нет они знают и не в деньгах дело.


Слава Богу!

Цитата: umma
что б они могли спокойно покататься на роликах, самокатах и т.д. а не переживать, что на встречу будет ехать, при чем с хорошей такой скоростью поезд


Ну он же едет по определённой траектории. Скажите "там кататься не надо, катайтесь там-то"

Нет?

К верблюдам, всё таки?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПАУК (Гости) 16 августа 2015 12:16
Цитата: kazakh362
бизнесмен (для меня он еще совсем зеленый для данной сферы бизнеса), который установил этот аттракцион. А как же мера безопасности?

По вашему все предприниматели толстые и старые телепузики?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
kazakh362 (Посетители) 16 августа 2015 12:15
Веселье, набережную я представляю себе не как вокзал, а как нормальное место, где можно отдохнуть. Во первых, без торгашей, которые так и лезут: купите это, купите другое. Без всяких паровозов, за которыми сидят ******* оралманы, которым посрать на человеческое здоровье. Лишь бы свой карман набить. Если и будут открывать какие то магазины, прилавки, но подобающе! А не так, как сейчас. А в мой карман лезть не надо! Если Вы и зарабатываете миллионы, то тогда я,-ДА, нищий. Живу от зарплаты до зарплаты. А еще слишком скучно живу, не предприниматель, не взяточник. Хммм.. странно действительно, интересно я такой один? Ну а вы,
видимо, и есть тот самый арендатор, раз уж так защищаете их?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
umma (Посетители) 16 августа 2015 12:15
Цитата: Веселье
вот и бабла нет у Вас. И детки чувствуют себя...

пффф.... лично мои дети вообще ничего из этой дряни не просят,даже если попросят, слово нет они знают и не в деньгах дело. я переживаю за их безопасность. что б они могли спокойно покататься на роликах, самокатах и т.д. а не переживать, что на встречу будет ехать, при чем с хорошей такой скоростью поезд, вылетит какая нибудь моторикша, или под копыта лошади попадут!
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю
Веселье (Гости) 16 августа 2015 12:14
Цитата: Модератор №3
Не отходите от темы!
Межличностное общение переносим в ЛС.


Да тут вообще лучше не писать ничего. Какие то зомбаки сидят строчат. Чего надо - не понятно. Что сами сделали, что создали - не понятно. Памятники не нравятся. Набережные не нравятся. Пляжи не нравятся. Что Вам нравится то?

Верблюды нравятся?

Надеюсь у нас в городе не все такие. Вернее уверен, что не все. Я сколько раз по этой набережной гулял - мне вот в голову ничего плохого не пришло. Мусора нет, люди гуляют, люди зарабатывают деньги. Море, свежо, хорошо.

Нет надо "всех наказать", "обо всём написать".

В степь, ребята, к верблюдам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ПАУК (Гости) 16 августа 2015 12:14
Цитата: kazakh362
А как же мера безопасности? Да, пускай он будет в стельку пьяный! И что теперь, каждого бухого отправлять на смерть?

Для них другой аттракцион с мигалками "ЛУНОХОД" в простонароде. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор №3 (Модераторы) 16 августа 2015 12:10
Веселье,
kazakh362,
Не отходите от темы!
Межличностное общение переносим в ЛС.
 
-12
Не поддерживаю Поддерживаю
Веселье (Гости) 16 августа 2015 12:08
Цитата: kazakh362
Почему я обязательно должен выходить на набережную с деньгами? А по другому не получится, иначе дети будут чувствовать себя ущемлено.


А какой Вы представляете набережную? Опишите. Были где нибудь на море, хоть в одной стране? Фото скинуть в личку?

То, что Ваши дети без денег чувствуют себя ущемлёно, может быть в этом ВАША в первую очередь проблема?

Хотя мне совсем не хочется думать ни о Вас, ни о Ваших детках, просто надо к людям относится по-человечески. А то все вокруг идиоты, а офисные ладовские комментаторы видите ли небожители. Блин блинский.

Сидите в офисах, работаете на дядю, мыслей нет в головах, вот и бабла нет у Вас. И детки чувствуют себя...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
kazakh362 (Посетители) 16 августа 2015 12:07
Я доволен, что показали лицо этого типа. Теперь хоть горожане будут знать, как хоть примерно выглядит бизнесмен (для меня он еще совсем зеленый для данной сферы бизнеса), который установил этот аттракцион. А как же мера безопасности? Да, пускай он будет в стельку пьяный! И что теперь, каждого бухого отправлять на смерть?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
kazakh362 (Посетители) 16 августа 2015 12:02
Веселье,почему я должен ехать в степь?! Объясните мне пожалуйста. Я житель Актау, хочу прогуляться вместе со своими детьми на набережной, которая, напомню все еще является городской, а не продана этим частникам. Почему я обязательно должен выходить на набережную с деньгами? А по другому не получится, иначе дети будут чувствовать себя ущемлено. Может Вам и нравится набережная базарного типа, но мне лично нет!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение