Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику

Просмотров:59503 Опубликовано: 2-08-2013, 18:17
В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику
Как нам сегодня стало известно, часть тяжёлой техники со стройки набережной от ТЦ «Астана» до кафе «Арго» было увезена. На объекте осталось лишь два трактора. Также частично был демонтирован забор, огораживающий стройку.
В настоящее время компетентные в этом вопросе органы не дали ответа редакции «Лада», что происходит на набережной.
Мы ждем комментариев относительно метаморфоз, как только они будут получены мы проинформируем наших читателей.

Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +8
busurman (Посетители) 3 августа 2013 23:12
Чья вы марионетка?
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Валдис (Гости) 3 августа 2013 23:10
Цитата: busurman
Дорога в Ад . Шетпе -Бейнеу

Здесь тема про набережную, а не про дороги. Про дорогу Шетпе -Бейнеу в другой теме. По этой теме, что можете сказать?
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Валдис (Гости) 3 августа 2013 23:01
Цитата: busurman
Это надо уметь как Оспанов Серик . продать берег и Ботанический сад и сидеть говорить народ я с вами . А там все воры наверху

А какое отношение он имеет к благоустройству набережной?
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +9
busurman (Посетители) 3 августа 2013 22:57
Маке Алехандэр,
Это надо уметь как Оспанов Серик . продать берег и Ботанический сад и сидеть говорить народ я с вами . А там все воры наверху
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Валдис (Гости) 3 августа 2013 22:53
Цитата: Матрос
Эти саженцы не приживутся,"компост" не тот...Хотя предложение очень хорошее.

rofl rofl rofl
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Матрос (Посетители) 3 августа 2013 22:41
Цитата: Маке Алехандэр
При новых выборах я бы предложил кандидатуры Игоря Нестерова и Мухтара Умбетова ...

Эти саженцы не приживутся,"компост" не тот...Хотя предложение очень хорошее.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Маке Алехандэр (Гости) 3 августа 2013 22:30
Цитата: nt
когда они тупо все комменты удаляют
а Вы не думали что в части случаев они напротив Вас защитили от эмоционально несдержаных заявлений по которым возможно ( по закону ) и преследование правоохранительными органами.
Подумайте хорошо может Вас защитили ???
Цитата: Алмат73
вариант обсудим
очень хочется на это надеяться и считаю процедуру отзыва депутата давно пора начать ...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Алмат73 (Посетители) 3 августа 2013 22:22
Маке Алехандэр,
А это вариант обсудим сеть работает ,почему бы не попробовать
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
nt (Посетители) 3 августа 2013 22:22
Цитата: Маке Алехандэр
тупо и не смешно ..

а что ещё можно было подумать когда они тупо все комменты удаляют? раньше хоть писали причину в личку, а сейчас стиль работы как госучереждении..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Матрос (Посетители) 3 августа 2013 22:21
nt,
Алмат73,
Парни,в чём вы меня стараетесь убедить?В том что все вокруг проворовались?Для меня это не новость...(кстати,уверен что вы и сами грешны).Я лишь высказываю своё мнение,которое заключается в том,что через два дня об этой шняге никто даже и не вспомнит...Повторюсь,что если действовать,то действовать нужно не тявкая из подворотни...Набережная всё равно будет построена,вы будете с умилением прогуливаться по ней вечером со своими внуками,даже не вспоминая,что три вечера кряду мыли кости людям,которые её построили.Аминь...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение