Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На набережной Актау запретили автомобильное движение

Просмотров:56952 Опубликовано: 16-07-2012, 11:50
На набережной Актау запретили автомобильное движение
На набережной Актау в седьмом микрорайоне появился "кирпич".

Как рассказал "Ладе" начальник ГУ «Актауский городской отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог» Болат Касымов, "...запрещающий знак поставили для того, что бы жители города могли свободно прогуливаться по набережной". В дальнейшем возле знака будет установлен пост, для того, что бы можно было пропускать только те автомобили, которые обслуживают заведения находящиеся на побережье. Власти Актау обещают оборудовать возле знака автомобильную парковку.



Фото и видео автора

На набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движениеНа набережной Актау запретили автомобильное движение
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 60 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Romeo (Гости) 16 июля 2012 16:50
Кафешки набережной похоже больше всех недовольны таким развитием событий ))))
Так как поток богатых или средней богатых слоев Актау, которые любят выехать на машине, подъехать к кафе на берегу моря, посидеть отдохнуть или поиграть в бильярд перестанут туда ходить!!! Им будет лень ставить машину и пешком шлепать до той же амфибии!!! Хотя основной клиентурой у набережных кафешек и были то такой народ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
FogY (Гости) 16 июля 2012 16:29
скоро у нас будет как в грозном ^_ ^ прям идет все к этому
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sursum (Посетители) 16 июля 2012 16:03
Дева,
там въезд запрещен!даже,"кроме служебного транспорта"не написан!о какой еще стоянке тут говорить boyan

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Дева (Гости) 16 июля 2012 16:00
Как ездили, так и будут ездить! Дуракам закон не писан! Как едешь от Вечного огня, вдоль центральной дороги, в сторону поликлиники, вдоль 7-12, тоже знак стоит: «Стоянка запрещена», причём в ближайшие 300 метров! Однако, там всегда валом автомобилей! АУ! ГАИ!? Шабашка есть!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sursum (Посетители) 16 июля 2012 15:46
скутерист,
каждый по своему наживается!не знаю...Как бы они сами оценили такой вариант?я бы ЗА!хоть и не "гайшник" lol
а момент какой будет?-Дай щас позвоню,да?подожди!Братан там,анау-мынау..как они выражаются!и в итоге пешком пойдут ловить связь!лишь бы дозвонитьсяrofl

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
wolf (Гости) 16 июля 2012 15:44
[quote=Russians]непрошло и века ...
[/quote]
А заборы,будут стоять,до конца века,только "банеры" менять будут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Olich (Посетители) 16 июля 2012 15:43
Страна не познанных идиотов! Купили праваи считают что они правы!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
скутерист (Посетители) 16 июля 2012 15:41
Цитата: Sursum
приструнили бы такое,как"звонок другу"

в каждую машину гаи глушилку gsm-cdma сигнала и никаких звонков другу не будет в радиусе 10 метров от машины,
а у гайца рация для связи.
цена такого устройства 15-30$.

скутерист не скутераст, если ездить научился
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sursum (Посетители) 16 июля 2012 14:38
zorro,
тоже верно!но иногда попадается такой период,что не всякий тебя"знакомый",может выручить по-братский boyan Чаще бы такое случалось!и вообще приструнили бы такое,как"звонок другу"буд-то это вам "о счастливчик" bazar

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Russians (Посетители) 16 июля 2012 14:37
непрошло и века ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение