Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение

Просмотров:102322 Опубликовано: 26-03-2013, 11:07
История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение
Учителя, члены родительского комитета и некоторые родители полагают, что автор статьи перевернул информацию. Хотя в статье были даны две точки зрения на одну проблему.

Одна из противоборствующих сторон заявила, что требует опровержения. Прислали по этому поводу свою версию событий, заявляя, что причиной конфликта были не деньги, а летящие стулья.

Но стулья ведь почему то полетели, уважаемые родители и педагоги.

Кроме того, уважаемые педагоги и родители путают, что было написано в статье, а что в комментариях, а также сюжеты "31 канала" и "КТК", к которым наша редакция отношения не имеет.

Впрочем мы предоставляем читателям ответ на нашу публикацию в письменном виде, а также видео.




Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 87 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Матрос (Посетители) 26 марта 2013 22:26
Цитата: roma81
да там всем мамашам надо шапалаков понадавать

Рома,ты не можешь немного помолчать?Мы уже ознакомились со всеми способами пыток,предлагаемых тобой вот уже в течении полусуток.Мы согласны с тобой,что они очень жестоки, особенно для родителей и учителей...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Незнайка (Посетители) 26 марта 2013 22:25
Ты прав Рома! Интересно какой предмет ведет классная?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Матрос (Посетители) 26 марта 2013 22:23
Цитата: Незнайка
Зачинщица та мамаша, которая сидит рядом с учительницей

Может и так...Можно как угодно представить ситуацию и винить кого угодно.Родители могли не соглашаться друг с другом,спорить,ругаться в конце концов,но "метать табуретки", целясь при этом в ребёнка ,не подлежит никакому оправданию,даже если представить,что её(мететельницу табуреток) довели до белого каления.Но я уверен в одном,эта Жанна Д"Арк,направляясь в школу на родительское собрание, по умолчанию была заряжена на скандал.Она шла отнюдь не решать проблемы сына и школы,она шла с мыслью:"Ща,мля я вам покажу деньги...Попляшете у меня..." И зарубите себе на носу,уважаемые товарищи Незнайки,:В ДЕТЕЙ ЖЕЛЕЗНЫМИ ТАБУРЕТКАМИ БРОСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
roma81 (Гости) 26 марта 2013 22:13
да там всем мамашам надо шапалаков понадавать podzatylnik и закрыть тему, они еще собираются куда то дальше идти друг на друга заявы писать, постыдились бы, хотя бы ради детей своих.... чему учат детей, вырастут такие же агрессивные терпилы.... devil
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Незнайка (Посетители) 26 марта 2013 22:07
Зачинщица та мамаша, которая сидит рядом с учительницей. Это она своими действиями, размахивая руками перед матерью Тамерлана, развела сыр бор. Выводы после просмотра видео!
А так. Сабака лает, ветер носит!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Meri (Посетители) 26 марта 2013 22:02
689,
я себя не позиционирую, как преподаватель!А она не могла грамотно и 2 х слов связать!
И вообще считаю , что рыба гниёт с головы, в любом случае классный руководитель должна была предотвратить это всё, когда она только начала уже себя агрессивно вести!
Сколько людей, столько и мнений! Это личное моё мнение, не надо переходить на личности, Уважаемый!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
689 (Гости) 26 марта 2013 22:00
Comment 99% людей перед камерой, микрофоном или на сцене ступорят и тормозят не реально. Профи которые делают это ежедневно, нарабатывают спокойствие со временем. Так что не ораторскую речь педагога можно простить и списать на элементарное волнение, она перед камерами выступает не ежедневно. Я просто пытался донести до вас, что делать выводы на счет ее способностей, только по стремненькому видео, наверное все таки глупо. Да и пинать словами учителей не красиво. Ситуация согласитесь не обычная.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
адырбекова арай (Посетители) 26 марта 2013 21:44
уважаемые мамы! не надо больше этих публичных выступлений, хватит с вас унижения и с той драки. не делайте выводов исходя из комментариев в интернете. то, что вы сейчас сказали на камеру, было понятно еще из прошлых сюжетов. ясно, что теперь и на классного руководителя давит руководство школы, что происшествие вышло за рамки одной школы, но чем меньше об этом говорить, тем быстрее про это забудут.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
t.novikova (Посетители) 26 марта 2013 21:32
Да уж! До перестрелок в школе осталось недолго...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю