Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение

Просмотров:102315 Опубликовано: 26-03-2013, 11:07
История с дракой между родителями в 12 школе Актау получила неожиданное продолжение
Учителя, члены родительского комитета и некоторые родители полагают, что автор статьи перевернул информацию. Хотя в статье были даны две точки зрения на одну проблему.

Одна из противоборствующих сторон заявила, что требует опровержения. Прислали по этому поводу свою версию событий, заявляя, что причиной конфликта были не деньги, а летящие стулья.

Но стулья ведь почему то полетели, уважаемые родители и педагоги.

Кроме того, уважаемые педагоги и родители путают, что было написано в статье, а что в комментариях, а также сюжеты "31 канала" и "КТК", к которым наша редакция отношения не имеет.

Впрочем мы предоставляем читателям ответ на нашу публикацию в письменном виде, а также видео.




Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 87 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
KY (Посетители) 26 марта 2013 21:21
Цитата: pronina1976
Больше всего, в этой неприятной истории жалко мальчишку Тамерлана который теперь будет изгоем не только в классе, но и в школе. Представляю себе что его мамаша с сестрой вытворяют дома, если они позволяют себе такое поведение на людях.


В таких семьях,дети обычно от родителей не отличаются....так что это не факт что он будет изгоем.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Comment (Посетители) 26 марта 2013 21:21
Dear 689! Не будем оскорблять благородных животных, опускав их до сравнения со своей скромной и наверно очень застенчивой перед камерой персоной (хотя бы в части ржанья). Я так понимаю этого застенчивого педагога никто насильно не заставлял страдать перед камерой. Раз уж напросилась на публичное выступление - извольте выступать и защищаться, а не усугублять ситуацию. К "умникам", как изволил выразиться оппонент, себя не причисляю, но полагаю имею право высказаться по предмету спора... Уважаемый(ая) 689, эмоции уместны для мыльных сериалов, а для правовых споров - они трансформируются в склоку....
С уважением, Comment
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
pronina1976 (Посетители) 26 марта 2013 21:19
Больше всего, в этой неприятной истории жалко мальчишку Тамерлана который теперь будет изгоем не только в классе, но и в школе. Представляю себе что его мамаша с сестрой вытворяют дома, если они позволяют себе такое поведение на людях.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
689 (Гости) 26 марта 2013 21:06
Comment,
Meri Умники такие умники...Сядьте перед камерой и попробуйте, а мы на вас посмотрим, и оценим как вы хитроумно палитру слов плетете. Заодно оценим уровень вашего интеллекта и образования. В одном уверен точно, поржем конкретно.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Comment (Посетители) 26 марта 2013 21:02
Каждый "индивид" дуркует настолько, насколько ему позволяют дурковать! О чем речь, если на видео КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - в моем понятии человек с высшим педобразованием, толком не может выразить свои мысли словами, даже со шпаргалкой! Чему можно научиться в школе с таким педсоставом? Что посеешь - то и пожнешь!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Meri (Посетители) 26 марта 2013 20:36
manwyk,
таких людей надо просто игнорить. она неадекватная! вы же не будете с дураком драться и что-то с кулаками доказывать, нормальная мать никогда так своего сына не опозорит, явно он терь в другую школу перейдет
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
roma81 (Гости) 26 марта 2013 20:21
Цитата: Джокер
Вам скооперироваться надо


со Светланой А. я был бы не прочь скооперироваться!! lol
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Джокер (Посетители) 26 марта 2013 20:19
roma81, Рома, ты случайно не Антонова Светлана, всех в камеру, а то она такая. Или Вам скооперироваться надо. devil
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Meri (Посетители) 26 марта 2013 20:15
manwyk,
да давайте теперь все будем решать с помощью кулаков, как пещерные дикие люди.

Считаю что обе стороны не правы, одна провокаторша, другие на нее подались будучи мамами и взрослыми людьми. По словам родителей и классной руководительнице если они видели что мамаша неадекват, они уже должны были быть готовы к данному исходу.Классный руководитель и 2-х слов связать не может, другая мамаша ее перебивает.
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю
roma81 (Гости) 26 марта 2013 20:06
Цитата: manwyk
надо всем родительским комитетом ее избить в целях воспитания


это называется просто "пустить под пресс", ...
посмотрел на всю эту историю, почитал... по мне так всех этих мамаш вместе с мамой Тамерлана, вместе с педагогом в газовую камеру надо отправить, они все неадекватные.....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение