Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Предприниматели Актау, строящие набережную на добровольных началах, не хотят себя афишировать

Просмотров:120733 Опубликовано: 31-07-2013, 14:56
Предприниматели Актау, строящие набережную на добровольных началах, не хотят себя афишировать
Как стало известно, строительные работы на набережной, еще до окончания конкурса на выполнения этих работ, начали актауские бизнесмены. Как сообщила пресс-служба акимата города: «Это стало результатом проведённой встречи акима Е.Т.Жанбыршина с ведущими предпринимателями города. Руководители бизнеса выразили готовность совместно с властями города развивать инфраструктурные проекты, культурно-массовые зоны областного центра».

Мы обратились в городской акимат с просьбой озвучить имена бизнесменов, решивших безвозмездно помочь в строительстве набережной.

- Дело в том, что бизнесмены не хотят афишировать свои имена, так сказать "светиться" и чтобы о них говорили. Поэтому такие списки предоставить мы не можем, - сказал Кенжалиев Бисенгали, руководитель отдела внутренней политики городского акимата.

Поделись с другими:

Комментарии ( 165 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +9
zanozaintheback (Посетители) 1 августа 2013 02:13
Валдис,
А что ты мне сделаешь? Дерево посадишь перед окном? ))))
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +6
a_STAR_ta (Гости) 1 августа 2013 02:12
Цитата: LVVAUSH8991
а Валдис???скрины сохранил..или сюда их скинуть, пускай все почитают,что-за чел,тут общается

Кидай, чего уж там, отдельной темкой, просветимся.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Mestnyi (Посетители) 1 августа 2013 02:12
Цитата: a_STAR_ta
чтобы мы переключились с действительно глобальной темы коррупции верхушки власти в городе на его действительно сугубо субъективную частную личность.
Предлагаю и относиться к словам Валдиса соответственно. Человек роль отрабатывает.
А нам - не отклоняться от темы статьи, не распыляться.

Я это и написал, что не буду вступать с ним в дискуссию, так как считаю, что этот человек в полном неадеквате.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +10
LVVAUSH8991 (Посетители) 1 августа 2013 02:10
маразматический синдром включается как таймер...а Валдис???скрины сохранил..или сюда их скинуть,пускай все почитают,что-за чел,тут общается,нутро свое открыл ты всем да не совсем еще! huh
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +10
a_STAR_ta (Гости) 1 августа 2013 02:04
Цитата: Mestnyi
Валдис,
Уважаемый, Вы как та бабка на месте преступления

Нет, Mestnyi, он не бабка, он тот самый громоотвод, который пишет свои посты именно так, чтобы мы переключились с действительно глобальной темы коррупции верхушки власти в городе на его действительно сугубо субъективную частную личность.
Предлагаю и относиться к словам Валдиса соответственно. Человек роль отрабатывает.
А нам - не отклоняться от темы статьи, не распыляться.
 
-16
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Валдис (Гости) 1 августа 2013 02:02
Цитата: zanozaintheback
Действительно зачем? Да зачем вообще эти тендера придумали? И зачем нам с коррупцией бороться? Валдис, может хватит?

А где Вы увидели коррупцию? Есть доказательства???
То что ведутся работы на набережной - это коррупция?
Вас всех за клевету в одну помойную яму нужно посадить, если окажется, что вы не правы.
Какое имеете право обdbyznm людей без каких-либо доказательств?
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Mestnyi (Посетители) 1 августа 2013 01:58
Валдис,
Уважаемый, Вы как та бабка на месте преступления:
Когда мент ищет свидетелей возле трупа, подбегает бабка с криком - "Я свидетель!!! А что случилось?".
Я не собираюсь вступать в дискуссию с человеком, который имеет ни малейшего понятия о том вопросе, в котором пытается себя выдать за профессионала.
К тому же у Вас абсолютно маразматические рассуждения о законе. Может для Вас это будет новостью, но законы по крайней мере должны писаться для всех, независимо аким ты или простой работяга!
Вы, похоже, живете по принципу перед законом все равны, но некоторые немного ровнее...
 
-13
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Валдис (Гости) 1 августа 2013 01:53
Цитата: a_STAR_ta
Вы - классический хамоватый тролль, не уважающий своих собеседников изначально. Спор с вами, как с любым троллем, бесполезен.

Эти слова к Вам относятся и ко многим другим, кто пытается облить акима грязью.
Я сам во многом с ним не согласен, но в данный момент он умница и я полностью его поддерживаю!
Брызгайте желчью дальше, но благоустройство набережной вам не остановить, как бы вы не тужились. poka
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +9
zanozaintheback (Посетители) 1 августа 2013 01:50
Цитата: Валдис
Зачем им препятствовать?

Действительно зачем? Да зачем вообще эти тендера придумали? И зачем нам с коррупцией бороться? Валдис, может хватит?
 
-13
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Валдис (Гости) 1 августа 2013 01:47
Цитата: Mestnyi
100%, что данный объем работ не выполнить за 1 месяц. Это просто невозможно физически.

Набережную напротив т.ц. Астана благоустроили за месяц.
Кроме цветов конечно и детской площадки.
Ну это не важно. Будет очень хорошо, если успеют её благоустроить к 50-ти летию Актау. Зачем им препятствовать?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение