Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау открылся отдел продаж BI Group

BI Group
Административный центр Мангистауской области стал шестым городом присутствия в Казахстане инновационного строительного холдинга BI Group и пятым регионом, в котором компания открыла свой отдел продаж.

Отдел продаж в Актау расположился в современном бизнес-центре «Елес» на берегу Каспийского моря. Здесь уже доступны к продаже апартаменты и виллы комплекса Aktau Riviera.

Комплекс является одним из флагманов в рамках реализации государственной программы развития туризма. Это огромный квартал на полуострове Мангистау по соседству с Rixos Waterworld Aktau. Территория начинается с первой береговой линии и простирается до заповедной зоны. 50 вилл, дуплексов и таунхаусов, 1600 апартаментов и отель международного уровня. Любой из вариантов будет выполнен в чистовой отделке по дизайн-проекту в утонченном стиле минимализма.
В нескольких высотках в 9-17 этажей будут представлены апартаменты в виде уютных квартир с балкончиками в европейском стиле и апартаменты с террасами с видом на море. Самых требовательных клиентов заинтересуют варианты коттеджей.

В Актау открылся отдел продаж BI Group


Туристический комплекс на берегу Каспийского моря будет готов принять гостей уже этим летом. В июне завершается строительство первых домов! В целом очереди проекта будут сдаваться до 2024 года.

В Актау открылся отдел продаж BI Group


- Из-за ограничений по всему миру казахстанцы обратили внимание на Каспийское побережье. Красивое море, заповедная зона, природные достопримечательности. В регионе пока не хватает инфраструктуры для развития туризма, но наша компания намерена заполнить этот «вакуум», - отметила директор Департамента по продажам BI Group Асель Кажмуратова.


В Актау открылся отдел продаж BI Group


Сразу после церемонии открытия, которая была проведена с соблюдением всех санитарных норм, в новом отделе продаж компании было заключено свыше 10 сделок приобретения жилья в первый день работы. Теперь актаусцы, не покидая город, могут приобрести недвижимость от BI Group как в своем регионе, так и по всему Казахстану.

Отдел продаж работает ежедневно - в будни с 9 до 20.00, в выходные дни - с 10 до 18.00, без обеда.

В Актау открылся отдел продаж BI Group


Партнерский проект "Лады" и "BI-Holding"

Предупреждение!

При покупке жилья внимательно знакомьтесь с документами Застройщика. Заключайте договор только при наличии всех разрешительных документов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты