Среда, 01 Мая
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 442.05 KZT
  • €1 = 474.14 KZT
  • 1 RUB = 4.74 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00

Просмотров:85886 Опубликовано: 16-03-2012, 18:21
Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00
ВНИМАНИЕ!
Прощание с Даниэлем состоится завтра, 17 марта, в 10:00 возле мечети в 13 микрорайоне.

Похороны Даниэля сегодня не состоятся.
К сожалению, неприятности Даниэля не закончились и после смерти.

Мы уже сообщали с каким трудом маме малыша Айнагуль удалось договориться насчет перевозки тела в Казахстан.
Но и здесь не обошлось без чиновничих препятствий и проволочек.
В аэропорту Алматы в отделе перевозок заявили, что для перевозки покойника у мамы Даниэля нет всех необходимых документов.

Какие именно документы отсутсвуют, ей не могли толком объяснить.
Только когда самолет улетел, выяснилось, что все документы в порядке, но надо было сделать их копии, - об этом сегодня утром по телефону сообщила Айнагуль.
Теперь Даниэля, возможно отправят в Актау вечерним рейсом.


Фото Ольги Ярославской из архивы "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 120 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ups-ads (Посетители) 16 марта 2012 10:31
Где этот министр чтоб его...который сказал что всё сделает??? Мужчина твою -.....слово сказал и не выполнил до конца! Под контроль не взял такую мелочную для него проблему! В ковычках он "Мужчина"!!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
пипл (Посетители) 16 марта 2012 10:26
Я так думаю что ЛАДОВЦЫ могут привлечь своих коллег к данной проблеме из телеканалов КТК, ХАБАР и т.д.
Пусть жители страны и руководство страны знает что по мимо запусков не нужных и недоделанных производств, есть ещё людские проблемы с которыми может столкнуться каждый.
Я думаю меня поддержат корреспонденты, в частности г-н Нестеров.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Shturmovick (Гости) 16 марта 2012 10:19
Одни проклятья на языке вертятся. Пусть эта компания обанкротится к черту. А государству как было плевать на малыша при жизни, так и плевать после его смерти. Лечили всем миром, кипишь поднимали всем миром, пытались поучаствовать в его судьбе всем миром. На нас им плевать, хоть и живут на наши налоги. Плохо когда быдло во власти. Быдло законченное.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Blume (Гости) 16 марта 2012 10:15
Что за скоты!!!! Ну как так можно? Ну за что так мучают его unsmile Эйр Астана зажравшиеся козлы!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
ЧЕБУРАТОР (Гости) 16 марта 2012 10:11
С вол очи !!!! Пачему к клиентам подобные перевозчики относятся как к быдлу?!!!! Где государство где СМИ в канце канцов???? Почему непринимаются контрмеры хотя бы на уровне критики с телеэкранов ?!!!! Вчера весь вечер старался следить за республиканскими каналами - НЕ увидел репортажа об этом вопиющем случае...
О собаках - каждая "собака" НЕ поленилась слово молвить - почему когда происходит античеловечный беспредел с погибшей Крохой - все СМИ засунули свои языки в одно место ????? Я имею ввиду в первую очередь телеканалы....
Тот беспредел что творится с погибшим ребёнком и замалчивание ситуации - лакмусовая бумажка нашего прогнившего общества!

PS ах да забыл упомянуть что перевозчик то неприкасаемый в силу определённых абстоятельств....вот сми и очканулись заикаться....

 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Divanov (Гости) 16 марта 2012 10:03
Скотство натуральное
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Erlan84 (Дизайнер) 16 марта 2012 10:03
Хотелось бы чтобы сотрудники которые создали помех в этой ситуации были наказаны а также отдельные личности в руководстве!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Recast85 (Посетители) 16 марта 2012 10:02
А глава страны молчит! Вообще интересно, он наблюдает за народом?! Интересуется проблемами?! Только всякие Самруки создает для отмывки государственных денег! Прост нет слов! Аллах все рассудит!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Медуза (Посетители) 16 марта 2012 10:02
Я уже сегодня писала, что в доказательство мучений с мучеников требуют справки в нескольких экземплярах!!!
Да, как же пробить эту стену?! Злость и ненависть просто обуревают. Есть ли предел всему этому кретинизму????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ups-ads (Посетители) 16 марта 2012 10:01
До конца как обычно ни чего не доделано! Ну неужели нельзя было оповестить все свои пункты за ранее, что будет такой человек, с такой бедой - чтоб лишний раз не задерживали её! Это же ё-моё не чемодан потеряли и вернуть просят_ это блин ребенок у матери умер и она с ним домой вернуться не может!!! Сегодня третьи сутки пошли! Какой кошмар вообще. Бессердечные.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение