Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00

Просмотров:85854 Опубликовано: 16-03-2012, 18:21
Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00
ВНИМАНИЕ!
Прощание с Даниэлем состоится завтра, 17 марта, в 10:00 возле мечети в 13 микрорайоне.

Похороны Даниэля сегодня не состоятся.
К сожалению, неприятности Даниэля не закончились и после смерти.

Мы уже сообщали с каким трудом маме малыша Айнагуль удалось договориться насчет перевозки тела в Казахстан.
Но и здесь не обошлось без чиновничих препятствий и проволочек.
В аэропорту Алматы в отделе перевозок заявили, что для перевозки покойника у мамы Даниэля нет всех необходимых документов.

Какие именно документы отсутсвуют, ей не могли толком объяснить.
Только когда самолет улетел, выяснилось, что все документы в порядке, но надо было сделать их копии, - об этом сегодня утром по телефону сообщила Айнагуль.
Теперь Даниэля, возможно отправят в Актау вечерним рейсом.


Фото Ольги Ярославской из архивы "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 120 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
smile (Посетители) 16 марта 2012 16:12
Про беспорядки на похоронах это вообще глупость на эмоциях. Думайте что пишите.

Цитата: Медуза
Я о революции не писала ни слова, но…есть классика!
Типа я сама никаких перемен не хочу, но вот другим не запретишь?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 16 марта 2012 16:02
Цитата: Медуза
верхи не могут, а низы уже не хотят

низы-то может и не хотят, но верхи, пока, очень даже могут... (Узень вам в пример) Впрочем, народу любой порядок тошен.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Malika TK (Гости) 16 марта 2012 15:58
Покойся с миром, малыш Даниэль....

Айна, вы сделали все что было в ваших силах... Крепитесь...

Скорбим вместе с вами... (((
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Медуза (Посетители) 16 марта 2012 15:56
Цитата: Гаврош
Вы решили устроить революцию?! Не нравится государство - всегда можно поменять ситуацию лично для себя! Не нужно волновать при этом общественность.


Я о революции не писала ни слава, но…есть классика!
«Когда верхи не могут, а низы уже не хотя»!
Не помните? Или вы не учились?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 16 марта 2012 15:47
Наверно надо прежде всего успокоить свои эмоции.Выражая соболезнования,столько пишется негатива.
Да,этот вопиющий случай не единичен.Многие(большинство из нас) сталкиваются с подобными ситуациями постоянно и не обсуждают так бурно,потому что уже привыкаем к вседозволенности,безнаказанности,распоясанности и малодушии;нежелании сделать замечание или пройти мимо,сделав вид,что ничего не происходит.
Мы родители,забываем о самом главном:дети расплачиваются за НАШИ грехи.Да простит меня Господь.
А ведь будущее детей прежде зависит от нас с Вами.
Извините,но это факт.

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гаврош (Гости) 16 марта 2012 15:40
Vortex,
Я слежу за этой темой с самого начала! И вижу, как все это раздувается до гигантских размеров! Есть трагедия, несчастье. Оно случилось! Ребенка не стало! Я не понимаю зачем теперь поливать проклятиями всех, якобы виновных в смерти Даниэля?! Их вина не доказана! При этом еще и Аллаха призвали в каратели!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Dust (Посетители) 16 марта 2012 15:38
капец, народ , да что с Вами...как с цепи сорвались.
тут желчи,яда и кислоты немерянно. может немного успокоитесь.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
gradusnik (Посетители) 16 марта 2012 15:37
жив был бы вырос бы красавчик!!!

Настоящий интеллигент никогда не скажет «сам дурак», он скажет «у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес»
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Казючка (Посетители) 16 марта 2012 15:35
Цитата: Гаврош
звать людей на акции...

правильно, тут я с вами соглашусь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Гаврош (Гости) 16 марта 2012 15:33
Vortex,
не умрет! не надейтесь!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение