Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00

Просмотров:85856 Опубликовано: 16-03-2012, 18:21
Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00
ВНИМАНИЕ!
Прощание с Даниэлем состоится завтра, 17 марта, в 10:00 возле мечети в 13 микрорайоне.

Похороны Даниэля сегодня не состоятся.
К сожалению, неприятности Даниэля не закончились и после смерти.

Мы уже сообщали с каким трудом маме малыша Айнагуль удалось договориться насчет перевозки тела в Казахстан.
Но и здесь не обошлось без чиновничих препятствий и проволочек.
В аэропорту Алматы в отделе перевозок заявили, что для перевозки покойника у мамы Даниэля нет всех необходимых документов.

Какие именно документы отсутсвуют, ей не могли толком объяснить.
Только когда самолет улетел, выяснилось, что все документы в порядке, но надо было сделать их копии, - об этом сегодня утром по телефону сообщила Айнагуль.
Теперь Даниэля, возможно отправят в Актау вечерним рейсом.


Фото Ольги Ярославской из архивы "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 120 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
nemec (Посетители) 16 марта 2012 09:56
Какие именно документы отсутсвуют, ей не могли толком объяснить.
Только когда самолет улетел, выяснилось, что все документы в порядке, но надо было сделать их копии,

Уроды и тупые ослы.Позор вам,совести никакой у вас нету бестолочи проклятые.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ssr_1981 (Посетители) 16 марта 2012 09:55
Эйр Астана-Уроды! Все до едина: от каменолицых стюардесс до бездушного персонала,что не смогли понять и помочь в человеческом горе! Дай Бог им всем испытать то же на своей шкуре !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
TaJIbI4 (Посетители) 16 марта 2012 09:53
Как я понял рейс из Питера был Айр Астана, казахстанская компания, так почему понадобились копии документов для еще одного перелета на внутреннем казахстанском рейсе? Скотство.
Искренние соболезнования родным. Покойся с миром. Кайыр Болсын

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу.
Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
скандинав (Гости) 16 марта 2012 09:49
Эйр Сатана, вы дебилы!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
smile (Посетители) 16 марта 2012 09:44
В аэропорту Алматы в отделе перевозок заявили,
Бездушные кретины!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Дева (Гости) 16 марта 2012 09:42
ВОТ! вот она наша беспечность со стороны государства! Ну неужели нельзя было помочь бедной мамочке, и сделать в аэропорту на месте все эти копии? и всё разрешить сразу и отправить утренним рейсом их в Актау? Ситуация более чем понятна, ситуация трагичная и ей не до бумаг,ну помочь ей можно было? Не дай Аллах кому то пережить такое! Держитесь , Айна,терпения и сил Вам!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Erlan84 (Дизайнер) 16 марта 2012 09:42
Гребанная страна! Гребанные чиновники! сорри других определении не нашел!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Dilnara777 (Посетители) 16 марта 2012 09:40
у меня нету слов. Так стыдно за Казахстан! Так стыдно!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ups-ads (Посетители) 16 марта 2012 09:36
О Боже! Ну что за ужас такой происходит?!!!! С России выпустили, так теперь местные мозги делать начали! Страшный сон какой-то.......
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Reci (Посетители) 16 марта 2012 09:34
Бедняга. Покойся с миром.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение