Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00

Просмотров:85854 Опубликовано: 16-03-2012, 18:21
Прощание с Даниэлем состоится 17 марта в 10:00
ВНИМАНИЕ!
Прощание с Даниэлем состоится завтра, 17 марта, в 10:00 возле мечети в 13 микрорайоне.

Похороны Даниэля сегодня не состоятся.
К сожалению, неприятности Даниэля не закончились и после смерти.

Мы уже сообщали с каким трудом маме малыша Айнагуль удалось договориться насчет перевозки тела в Казахстан.
Но и здесь не обошлось без чиновничих препятствий и проволочек.
В аэропорту Алматы в отделе перевозок заявили, что для перевозки покойника у мамы Даниэля нет всех необходимых документов.

Какие именно документы отсутсвуют, ей не могли толком объяснить.
Только когда самолет улетел, выяснилось, что все документы в порядке, но надо было сделать их копии, - об этом сегодня утром по телефону сообщила Айнагуль.
Теперь Даниэля, возможно отправят в Актау вечерним рейсом.


Фото Ольги Ярославской из архивы "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 120 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Бони (Гости) 16 марта 2012 19:38
Стыдно! Устраивать склоки в сети, когда тело ребенка еще не погребено. Потерпите хотя бы до погребения. СТЫДНО!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
smile (Посетители) 16 марта 2012 19:18
Медуза,
Даже отвечать Вам не буду, это неизлечимо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Sanitar (Посетители) 16 марта 2012 19:17
Позор стране,позор президенту,позор чиновникам!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Медуза (Посетители) 16 марта 2012 19:14
Цитата: smile
Если бы Вы это написали тогда, когда людям там тоже нужна была поддержка (все то же 16.12.2011),


О какой поддержке вы говорите?
О поддержке в погромах? Так там и так идиотов (из которых теперь хотят сделать идолов) хватало!
16.123.2011 грабители и мародеры устроили разбойное нападение на город. Разгромили его, сожгли и разграбили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
smile (Посетители) 16 марта 2012 18:47
Цитата: Lika
Народ устал от бюрократии и невежества власти, поэтому в отдельных ситуациях очень сложно остановить события.
Жаль, что в большинстве своем люди здесь сочувствуют избирательно. Если бы Вы это написали тогда, когда людям там тоже нужна была поддержка (все то же 16.12.2011), Вас бы заклеймили провокатором и послали дружно на 3 буквы. Но сегодня рты вдруг у многих раскрылись, тупо пошла цепная реакция и "перемен" захотелось.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Erlan84 (Дизайнер) 16 марта 2012 18:36
наверное Даниель мог бы прожить здесь дольше а мог бы и выжить если бы привезли бы технику да и врачей! а так затаскали ребенка туда сюда конечно это все сказалось на нем! Перепад давление в самолете, климат разных регионов все эти факторы сыграли свою роль!

А ведь пригласи сюда специалистов то могло бы быть иначе.. но что уже говорить.... Ангела не вернешь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lika (Гости) 16 марта 2012 18:28
Каких перемен?!!!!!!! В чем перемен?! Это жизнь! Это трагедия одной семьи, потерявшей ребенка!Нет, Это наша с вами общая трагедия, которая как лакмусовая(индикатор) бумажка показала кто есть кто.
Вы спрашиваете про перемены, совершенно не понимая, что означает это слово. Я говорю о переменах в законадательстве.Что бы родственники не проходили "семь кругов ада оформляя документы и отправляя гробы". Когда а упомянула о беспорядках на похоронах, то это было мое предостережение и не более того. Народ устал от бюрократии и невежества власти, поэтому в отдельных ситуациях очень сложно остановить события.
На похоронах не шумят и это вы знаете лучше меня. Помолчим...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Модератор (Администраторы ) 16 марта 2012 18:11
Внимание! Прощание с Даниэлем состоится завтра, 17 марта, в 10:00 возле мечети в 13 микрорайоне

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2