Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пользователи Казнета назвали новогоднюю елку в Актау одной из худших в республике

Пользователям предложили выбрать самую красивую новогоднюю елку страны. Голосование организовал сайт nur.kz.

Елка на площади Ынтымак. Фото Ольги Ярославской
На суд пользователей представили 16 главных символов Нового года, установленных в разных городах Казахстана. На данный момент новогодняя елка Актау набрала чуть больше 200 голосов и занимает последнюю - 16 позицию в рейтинге.

Лидером рейтинга новогодних елок второй год подряд становится елка, установленная в Кокшетау. В этом опросе она набрала свыше 1 800 голосов и занимает лидирующую позицию. Второе место с разницей в 200 «лайков» заняла елка в Кызылорде. Замыкает тройку лидеров новогодняя елка, установленная в Астане.

Завершают рейтинг елки, установленные в Уральске (230 голосов), Петропавловске (228 голосов) и Актау (226 голосов).



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 42 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Patriot80 (Посетители) 29 декабря 2016 00:27
Лада, как можно было так категорично назвать статью? Голосование ещё идёт же!!! Вы прекращайте сами свой город позорить. Весь этот ажиотаж уляжется, а название сохранится в архивах. Потом повсюду и Асю жизнь всплывает в поисковиках этот неподтвержденных негатив!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
лапшин (Посетители) 29 декабря 2016 00:16
Наша не хуже костанайской.
Веточки есть, по-крайней мере не как сплошной шатер. И украшения видны, а ночью она красавицей станет.
Проголосовала

Астана, Костанай и Актау. И Кызылорда интересная.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ерлан (Посетители) 29 декабря 2016 00:09
Медуза, хороший анализ! У нас нормальная ёлка и пусть хоть чо ломает Нур и Лада!

Всем хорошо встретить Новый год, господа! bokali elka

Цитата: Rekaderevo
а так писала лишь бы очередной раз затравить акимат видимо и набрать побольше посещений и комментов на статью.


Это точно.

Не зря же ведь журналистике учат. Что уж тут спросишь?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Rekaderevo (Посетители) 29 декабря 2016 00:00
что за дурналист писал эту статью? могла бы название правильно сформировать типа - ёлка актау собрала меньше всех лайков. тогда можно было нам всем постесняться что нифига не активные за свой родимый город. а так писала лишь бы очередной раз затравить акимат видимо и набрать побольше посещений и комментов на статью.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Акку (Посетители) 28 декабря 2016 23:52
Ладе прежде чем публиковать итоги, нужно было вовремя отследить это голосование и сообщить это жителям Актау. Но им, как оказалось, даже в Новогодние праздничные дни важнее не настроение ....


Уважаемые земляки, поздравляю вас с Наступающим Новым годом! elka

Цитата: фраерок
На самом деле наряд у ёлки красивый... Журналисты!Чё,кризис жанра? Новый год на носу...пора поздравлять с Наступающим!


Отлично сказали вы! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Медуза (Посетители) 28 декабря 2016 23:45
Цитата: Б
она не самая худшая, судя по фото.


Это точно. dada
Кокшетау первое место присудили. Ну да, там мороз и из снега можно ледяные скульптуры вырезать. )))) А для нас такой природный подарок даже не светит. Считаю, что эта ёлка не может претендовать на первое место. Не такая ж она и яркая.
Ёлка в Кызылорды красивая. Наряжена не обычно ... Она мне мне русскую матёшку напомнила )))
Про Астанинскую ёлку говорить не буду.... Красивая.
В Алматы ёлка футуристическая.))))
Сразу чувствуется креативное мышление дизайнеров. ... Я об это писала в посте в предыдущей статье про нашу ёлку.
Шымкент. Ну что сказать... Снежинки да гирлянды. Сфотографировали с нижнего ракурса, тем самым сделали её выше чем она есть на самом деле.
Ёлка в Атырау. Вот она поразила меня своими шарами! bravo ... Зачёт.
Ёлка в Таразе. У меня появилось ощущение, что я попала в зимний дельфинарий с не понятными животными.
Костанай. Стоит ёлка а вокруг тишина, судя по фото.
Караганда....(((( Без комментариев.
В Усть-Каменогорске ёлка однозначно красивей чем в Караганде!!! Но при этом по рейтингу ниже. Странно!
В Талдыкоргане ёлка больше всех поразила своим скромным нарядом. Интересно сколько денег было выделено на её украшение?
Актобе. Судя по фото ...слабовато.
Петропавловск, Уральск,Павлодар, на мой взгляд, не лучше нашей ёлки.)))
Наша краше. smile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Акку (Посетители) 28 декабря 2016 23:44
Набрать меньше лайков, это не значит худшая! Это просто народ в Кокшетау более активный и любит свой город, не смотря на множество недостатков. Поверьте мне, их у них очень много.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ОбывателЬ (Посетители) 28 декабря 2016 23:05
Вот и Новый год приближается.. elka
С Наступающем всех!!! tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
mr12 (Посетители) 28 декабря 2016 22:44
Главное чтоб не ёлка а год был хорошим!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mr12 (Посетители) 28 декабря 2016 22:30
Цитата: Ну Ну
Я голосовала за Шымкент, только из за того что их акимат все выделенные деньги раздал сиротам. Украсив город прошлыми игрушками,

молодцы!!! Всё же, в жизни всегда есть место подвигу.
Если хоть малая копейка легла в ладошку одинокого ребёнка, это зачётно!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение