Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау

Просмотров:182911 Опубликовано: 14-05-2014, 13:09
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау. Согласно эскизам, на набережной появится архитектурная композиция для новобрачных в виде двух лебедей. Также футбольная и баскетбольная площадка с тренажерами.

Скорее всего данный проект будет реализован на месте кафе «Равиль».

Подробнее о новом проекте набережной журналистам расскажут сегодня в 14:00.
Предлагаем в комментариях оценить эскизы новой набережной.

Поделись с другими:

Комментарии ( 124 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Gluk (Посетители) 15 мая 2014 13:21
Отвратительный проект. 2х метровые заборы, деревья прям на скалах...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лесник (Гости) 15 мая 2014 13:00
Интересная логика прослеживается в решениях и действиях властей. Вместо того, чтобы благоустраивать город и строить детсады, они озабочены побережьем. Видимо, там выхлоп больше. Они готовы забетонировать весь берег до Акшукура, срубив на этом неимоверное бабло.

Salaka,
Скорее-всего, в этом году парк погибнет окончательно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
srha (Посетители) 15 мая 2014 12:53
А ведь действительно, самое оригинальное сооружение на набережной снесли. Почему? Почему в г. Актау сносят оригинальные постройки? Почему половина городской набережной снова сплошная стройка и снова не огорожена? Почему отвалы стали основной частью пейзажа на набережной? Почему "специалисты" не могут сохранить лицо города и одевают на город маску заштатного полиса? Они не любят наш город? Что ж они любят больше нашего города?

PS А туалетов снова нет. Блин. Разве можно доверять проектирование людям без ... головы? А вы что подумали?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Salaka (Посетители) 15 мая 2014 12:38
Ну,ну! Тут парк городской уже который год "родить" не могут,куда уж нам до такой цивилизации?! Сначала с одной проблемой разобрались бы! А что за голубенькое здание с куполом на проекте??? Это наверное как раз какой-нибудь кафешник или ресторан чинушника, который и закатил весь этот сыр-бор с "Равилем"?! beat Да и зачем этот памятник новобрачным? Место ему у ЗАГСа! Разводов больше чем регистраций - чему тут памятник ставить?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Герыч (Гости) 15 мая 2014 11:27
Цитата: Recast85
Ого, столько деревьев? А зелень такая тоже будет??? Что то не верится((

Вы не одиноки!Какие там деревья????По городу навтыкали саженцев и что,ухаживать надо,а это не для наших! Им легче пальмы воткнуть!Да и какие деревья могут быть по периметру пирса?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Зигангир (Гости) 15 мая 2014 11:21
Цитата: Герыч
кому надо убиться,тому не помешает отсутствие подхода к скалам

на тех скалах отважный доктор девушку упавшую спас, а сам чуть не убился...
Очень опасное место было, старожилы подтвердят, никто туда не подходил, чтобы разглядывать море "с птичьего полета", да и угрюмо там было, все-таки старое кладбище.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Recast85 (Посетители) 15 мая 2014 10:57
Ого, столько деревьев? А зелень такая тоже будет??? Что то не верится(( Откат, откат и в оконцовке просто стандартный актауский вариант(
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
гость (Гости) 15 мая 2014 10:56
никаких детских площадок! сколько можно. и никакого запаха шашлыка у побережья, только мороженое и безалкогольные напитки. пальмы, лебеди, деревья, забавные фигурки, фонтаны, клумбы. и никаких аттракционов. не надо превращать побережье в цирк. Лада! передайте акимату!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 15 мая 2014 10:55
Цитата: Герыч
Дома наверное тоже только пластиковые цветочки держат,как на могилке.

неееет! вот в домах у них самые настоящие (съэкономленные на наши)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Светик (Посетители) 15 мая 2014 10:54
Весь этот проект так и останется на фото.
Никто и ничего не делать не будет Это очередное "отмывание денег". Какому то чиновнику видимо квартира нужна...или еще что то. Вот и решили заняться новым проектом.
Нарисовали...начертили...подсчитали расходы...вышло 5 мл.тенге...снизу в смете написали 125 мл.тенге...вот и вся реализация данного проекта.
Это вообще тупость и дикость...с нашими климатическими условиями, вырубить зелень и построить какую то ***** под палящим солнцем. Это как раз для наших мамбетов.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение