Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау

Просмотров:182927 Опубликовано: 14-05-2014, 13:09
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау. Согласно эскизам, на набережной появится архитектурная композиция для новобрачных в виде двух лебедей. Также футбольная и баскетбольная площадка с тренажерами.

Скорее всего данный проект будет реализован на месте кафе «Равиль».

Подробнее о новом проекте набережной журналистам расскажут сегодня в 14:00.
Предлагаем в комментариях оценить эскизы новой набережной.

Поделись с другими:

Комментарии ( 124 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Герыч (Гости) 15 мая 2014 10:10
Цитата: strana.kz
они пластмассовые )) как у ТРК Актау. им не страшна скала

"умно",уничтожить естественную зелень,что бы воткнуть туда пластик!Супер идея,в духе нашего времени и правительства!!!Поливать и ухаживать не надо!Красота да и только!
Дома наверное тоже только пластиковые цветочки держат,как на могилке.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 15 мая 2014 10:00
Romantic,
они пластмассовые )) как у ТРК Актау. им не страшна скала
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Герыч (Гости) 15 мая 2014 09:53
Цитата: Зигангир
не рекомендую, подойдете, затянет, разобьетесь.Много там народу убилось, все просили ограждение сделать, спасибо этому, хоть люди перестали биться.

кому надо убиться,тому не помешает отсутствие подхода к скалам,повесится на ближайшем заборе или у себя в сарае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Бауржан57 (Гости) 15 мая 2014 09:08
Цитата: Зигангир
к чёрту историю шоковой терапии, рэкета, бартера, малиновых пиджаков!

Питжак толька сыний стала заместа малинавый. А рекит-мрекит все асталась.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Romantic (Посетители) 15 мая 2014 08:50
особенно зачетно выглядит парковка и деревья, посаженные в скалу...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 15 мая 2014 07:58
Цитата: lulukz
чтоб можно было спокойно выйти на скалу,и посмотреть на море

не рекомендую, подойдете, затянет, разобьетесь.
Много там народу убилось, все просили ограждение сделать, спасибо этому, хоть люди перестали биться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 15 мая 2014 06:56
Цитата: sashall
Соликамск-Белый лебедь....

был в Соликамске, "лебедя" не видел, зато знаю и видел ТУ-160! Смотрите на явное, а не скрытое. И еще это:

Над землей летели лебеди
Солнечным днем.
Было им светло и радостно
В небе вдвоем...
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GIBSON.SG (Посетители) 15 мая 2014 02:18
почитал комменты...
выводы: пальмы и кольца с леблядями убрать. и нормальный объет получится. народ доволен. приступайте к строительству.
пошумят и перестанут.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Аля (Посетители) 15 мая 2014 01:40
Не чересчур ли красивый проект? Может лучше памятник быкам в позе понаставим, как в 12мкрн? Обидно за тех, кто строил город.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
masya (Посетители) 15 мая 2014 01:39
Ой,а что места то так мало оставили для торгашей и прокатчиков велосипедов?Нехорошо как,люди вон целыми днями под палящим солнцем "трудятся",могли бы и тенты им уже присобачить,мзду то с них, видать,нехилую берут,раз они никуда,млин,не деваются! kill Мы на набережной гулять перестали из-за этого расцвета коммерции на брусчатке ,так теперь видно,что скоро у нас ни одного участка не останется,где можно спокойно посидеть у моря,на природных наших скалах.Зальют все бетоном до памятника Шевченко и все.Жаль детей,мы эту красоту хотя бы помним.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение