Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау

Просмотров:182914 Опубликовано: 14-05-2014, 13:09
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау. Согласно эскизам, на набережной появится архитектурная композиция для новобрачных в виде двух лебедей. Также футбольная и баскетбольная площадка с тренажерами.

Скорее всего данный проект будет реализован на месте кафе «Равиль».

Подробнее о новом проекте набережной журналистам расскажут сегодня в 14:00.
Предлагаем в комментариях оценить эскизы новой набережной.

Поделись с другими:

Комментарии ( 124 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
aidarb74 (Посетители) 14 мая 2014 17:09
Так прикольно, на эскизе одинокие мужчины грустно смотрят на кольца и лебедей. Пока у нас отдел внутренней политики будет заниматься архитектурой и ландшафтом города, так и будем грустно созерцать убогие "шедевры" зодчества. Единственный город в РК на берегу моря! Алые Паруса - это вообще "шедевр" деревянного зодчества. Да что я заладил-шедевры, да шедевры. Просто хочется рассчитывать на что-то приличное за наши деньги. А то умники от чинуш все считают что умнее всех. Хотя просто с нами не считаются.
"Папа! А что это за прекрасное здание? А это сынок ресторан Амфибия!" :(
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
dimon_83 (Посетители) 14 мая 2014 16:41
смотрю на их картинку и поражаюсь
где участковый пункт
да и масштаб не сохранен они парковку в море ставят ,
еще одна свалка мусора ,и место для интим встреч по ночам

на каспии 320 дней штормавых от плошадок без мола ни чего не останется ,да и в том районе уже есть поля и для футбола и баскетбола кафешка появится чя нибуть из верхущек
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
natalie (Посетители) 14 мая 2014 16:26
а мне жаль кораблик, который я еще с детства помню unsmile лучше бы уж "Алые Труселя" снесли foo
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Placida (Посетители) 14 мая 2014 15:57
Мдя уж...даже по картинке видно: убого, примитивно, пОшло. Эти лебеди. К чему они там с кольцами-то? А здание? Это что за овощехранилище? Площадки спортивные будут 100% платными. Аренда в час 90 000,00 тенге и радуйся своему счастью. Если будут бесплатными, то каждое утро нужен будет санитарный десант по собираю бутылок, окурков. Набережную по утрам видели возле той же Алины? Мы же ведь уже знаем: если общедоступно, значит-ничье. Значит, можно плевать, жечь, срать себе под ноги. Каждый из нас, часто ли оглядывается в поисках урны, что бы выбросить мусор? Ой, лан, а то щас Остапа понесет...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
strana.kz (Посетители) 14 мая 2014 15:27
bks_0000,
в других странах если посмотрите видео или фото, где города стоят у моря тоже есть волны еще круцче наших. не че страшного не происходит. и заборов таких нет. а красивые заборчики, даже узорные. так они строят с условиями набегово волны, чтобы плитку не размывало. значит другое покрытие надо.

страшный, убожественный просто, стоит деревянный корабль если не оишбаюсь Алые паруса. мало того что он уроственный, так он еще и выдвигается площадью на пляж. но очень хитро. сверху достраивается, на колоннах. типа я не пределах, на пляжном песке меня нет))) почемуууууу его не сносят, как и все остальные убожественные постройки на берегу?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bks_0000 (Посетители) 14 мая 2014 15:17
в зимнее время волны сильные бывают, вот наверное от этого и заборы по выше с проектировали))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +13
ффф (Посетители) 14 мая 2014 15:15
совершенно ужасное с эстетической точки зрения "Арго" оставили, а Кораблик почему-то сносят. Почему? Хозяин в прошлом году писал, что проблема в его национальности и агрессивном настрое акимата. Видимо, ничего не изменилось. Хотя именно там был единственный зеленый островок. дальше начинается голая плитка.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Goddess (Посетители) 14 мая 2014 15:12
Теперь лебедей зимой мы не увидим!Уверенна,они не оценят такой берег. Будем любоваться каменным убожеством!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
strana.kz (Посетители) 14 мая 2014 15:09
Лесник,
вот вот!

bazar_zhok,
здесь можно даже не осбуждать газон ))) потому как 98 из 100 его не будет. это только все на картинках красиво.

Цитата: Лесник
Лучше сохранять природный ландшафт, встраивая гармонирующие с ним сооружения. Наймите талантливых проектировщиков, их немало по миру. Впрочем, о чем это я?

ландшафтных дизайнеров им не потянуть. лучше уж быстренько все брусчаткой покрыть да и каменным забором обнести. а говорят доступ к морю... какой доступ. вы ж сами его и закрыли заааабооорооом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
keyzet (Гости) 14 мая 2014 15:03
Господи, снести историю ради такого убожества! А эскиза сноса остальных кафе нет?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение