Пятница, 03 Мая
+20...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.37 KZT
  • €1 = 474.49 KZT
  • 1 RUB = 4.83 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау

Просмотров:182980 Опубликовано: 14-05-2014, 13:09
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау. Согласно эскизам, на набережной появится архитектурная композиция для новобрачных в виде двух лебедей. Также футбольная и баскетбольная площадка с тренажерами.

Скорее всего данный проект будет реализован на месте кафе «Равиль».

Подробнее о новом проекте набережной журналистам расскажут сегодня в 14:00.
Предлагаем в комментариях оценить эскизы новой набережной.

Поделись с другими:

Комментарии ( 124 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Lady_M (Посетители) 14 мая 2014 13:59
Пальмы хорошо нарисовали а как будет на самом деле? На сегодняшний день деревья в микрарайонах не побелены, сухие сучья не срублены, лунки не окопаны а уже середина мая. Как прошел тендер? Когда и кто этим будет заниматся? Еще не было не одного полива. может быть обделили только 11 мкр 20-21 дома.Зато на картинке от зеленого цвета глаза режет.ЛАДА очень прошу добудьте информацию.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +22
Vladimir7737 (Посетители) 14 мая 2014 13:58
Кто-нибудь говорил нашим горе-архитекторам из горотдела внутренней политики, что есть слово кич?
Так вот, лебеди-кольца-пластиковые пальмы и прочая белиберда стали олицетворением безвкусицы ещё в 60-е годы прошлого века.
Достаточно вспомнить, какими картинами торговал Вицин в фильме Леонида Гайдая "Операция Ы" - те же лебеди-русалки, помните?
Чтобы не получилась у нас набережная, как в 14 микрорайоне - с фонарями в разных стилях и огромные никому не нужные площади пляжной зоны, забетонированные серой плиткой. Откосы набережной завалены битым карьерным мусором.
Я не понимаю, для чего рушить кораблик Равиль - действительный символ нашего города - с ухоженной территорией, с его плодоносящими абрикосовыми деревьями? Для того, чтобы сделать автостоянку? Тогда, господа, Вы не только бездари...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Чингиз (Посетители) 14 мая 2014 13:55
Слабоват проект!
Для Актау можно было бы по-серьёзней что-нибудь сообразить!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Daniyar Amangeldy (Посетители) 14 мая 2014 13:49
Еще бы на место заброшенного аквапарка сделали бы что-нибудь, классно было бы :)
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +16
дос (Посетители) 14 мая 2014 13:41
Это рейдерский захват годами нажитого имущества гражданина Казахстана, предпринимателя который чесно платил налоги.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Rahm (Гости) 14 мая 2014 13:41
хороший проект,

одно нарекание почему такой короткий,
всю набережную до скал нужно очистить от быдло-алко-притонов и обустроить как северную часть
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Foss (Посетители) 14 мая 2014 13:40
видно что возле этого ***** кто-то себе местечко под кафе-ресторан все-таки застолбил. с куполком и размером здания в 1\3 футбольного поля. может потом пересмотрят план в угоду ресторана и превратят футбольное поле в поле под мини-футбол
 
Не поддерживаю Поддерживаю +21
Mig (Гости) 14 мая 2014 13:39
Для начала надо убрать с побережья все убогие кафешки, которые закрывают выход к морю. И снести гостиницу которую построили посреди скал, вопреки всем законам РК.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +8
стерва (Посетители) 14 мая 2014 13:39
кому помешал Равиль? жалко все эти деревья уничтожат!а проект извините меня отстой!интересно его сносят по наставлению или хозяин сам отказался?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
IIaPa3uT (Посетители) 14 мая 2014 13:23
Мне тоже с трудом верится. Опять разворуют, потеряют, землю продадут и т.п.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение