Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Назначен новый аким Актау

Им стал Галымжан Ниязов. Нового главу города активу региона представил аким Мангистауской области Ералы Тугжанов.

Фото из архива Lada.kz
Ниязов Галымжан Мукырович родился 14 апреля 1973 года. Ранее занимал должность директора департамента ТОО «СК-Фармация». Женат, четверо детей.

Образование, специальность (квалификация), лицензии:



Трудовой стаж:



Ранее пост акима занимал Серикбай Трумов. Он возглавлял городскую администрацию с 10 июля 2015 года. В октябре избран депутатом областного маслихата по округу №6.

На должность секретаря Мангистауского областного маслихата избран 22 ноября.

Чем Серикбай Трумов запомнится жителям Актау в должности акима?

За историю независимого Казахстана пост акима Актау занимало семь человек.

Предлагаем пользователям Lada.kz поделиться в комментариях, чего вы ждёте от нового акима?

Лиана Рязанцева, Станислава Куцай, Тимур Ниталиев



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 48 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
тишка (Посетители) 23 ноября 2017 22:22
Хочу чтобы всю прибрежную зону очистили от "забегаловок" Чтобы была по побережью дорожка от 15 до 1 микрорайонов, хорошо освещенная, чтобы дети и старые люди были в почете и помогали им не люди, собирая деньги на лечение, а высокопоставленные чиновники, от которых они зависят, чтобы вмешался в дела ТОО «Оңтүстік Энерго Трейд» , которые очень настойчиво хотят перенести электросчетчики в подъезды, действия данного ТОО признали незаконными в Антимонопольном комитете.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
jokerok (Посетители) 23 ноября 2017 22:07
Джулия, и я о чём. Явно блатной. Везде пропихали. С автослесаря по руководителям галопом.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 13 (Модераторы) 23 ноября 2017 20:49
Уважаемые пользователи, не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Не имеющие отношения к делу комментарии будут удаляться или редактироваться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Куратор (Гости) 23 ноября 2017 20:37
Цитата: Человечище
Вы думаете, ему надо что-то?

Почему не говоришь о том, что помимо всего прочего это еще и очень даже хлебное место? money
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Джулия (Посетители) 23 ноября 2017 20:35
jokerok,
1 год всего)))) А потом сразу в руководители пошел всего что ни попадя. А жаль. Городу нужен в руководстве человек, который знает что такое работать, как и чем живет человек работающий,как нужно ценить специалистов и беречь и делать для них условия, чтобы их не выдавливали с оставшихся чахлых островков, где что-то делают руками, всякие манагеры и прочие малограмотные, но с весомыми родственными связями... Но для того чтобы это понять обычно надо самому пахать работать

В случае невозможности осуществления плана А действуем строго как попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
cas177cas (Гости) 23 ноября 2017 20:10
Набережная-вернее торговля на ней и в парке Ак Бота,общественный транспорт,состояние остановок, организация концертов и других культ-массовых мероприятий с привлечением иностранных звезд, бесплатный городской пляж в черте города и за городом,окончание строительства онкоцентра,полив зеленых насаждений.....и это только маленькая толика пожеланий...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
RRR (Посетители) 23 ноября 2017 20:06
manwyk,
Море уже не устраивает? Кстати бассейн у трк есть. Приходите и купайтесь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Mestnyi (Посетители) 23 ноября 2017 20:01
Директор департамента ТОО «СК-Фармация» (с 03.2016)


Как раз в это время в этой богодельне творились очень интересные дела...
Лично я ничего хорошего не жду от этого назначения.
Когда уже народ сам себе будет выбирать руковдителей городов и областей, а не принимать Масленников сверху
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
arman.2016 (Посетители) 23 ноября 2017 19:58
Лучше чем предедущий наверное. Посмотрим время покажет. Орының Кутты болсын!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 23 ноября 2017 19:54
Хочу, чтоб новый аким был порядочным, добрым, оптимистом, чтоб хорошо работал и не пил, не курил. Чтоб спортивным был и вегетарианцом был. Чтоб, много не болтал, а много работал и зарабатывал свою зарплату честным трудом. Чтоб, четверо детей были горды работой отца и все-
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение