В Актау водитель «ВАЗа» тяжело травмировал 11-летнего мальчика и скрылся с места происшествия

В Актау водитель тяжело травмировал мальчика и скрылся с места происшествия. Об этом «Ладе» сообщили в дорожно-патрульной службе. В Актау водитель тяжело травмировал мальчика и скрылся с места происшествия. Об этом «Ладе» сообщили в дорожно-патрульной службе.

ДТП произошло 20 июня на автодороге напротив 1 дома в 11 микрорайоне. Там под колеса автомашины «ВАЗ-21114» попал 11-летний житель 5 дома 11 микрорайона С. Е-ов, переходивший дорогу в неустановленном месте. Водитель «ВАЗа», сбив пешехода, скрылся, однако, номер и марка автомобиля были записаны и переданы полиции очевидцами.

Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом левого бедра со смещением и другими телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение областной больницы.

Водитель был установлен и задержан по горячим следам, им оказался 22-летний житель 27 микрорайона Актау. По словам молодого человека, он испугался ответственности и не отдавал себе отчета, когда скрывался с места ДТП.