В сети появилось видео массового ДТП в Актау

ДТП с участием четырех автомобилей произошло 2 февраля на дороге между 22 и 23 микрорайонами, примерно в 14:00, недалеко от спорткомплекса "Динамо". В результате столкновения машин пострадали 15-летний подросток и 39-летний мужчина, об этом сообщили представители пресс-службы ДВД Мангистауской области. На кадрах ролика видно, как автомобиль Toyota RAV-4 пытается совершить разворот, и в этот момент во внедорожник врезается движущийся автомобиль Kia Optima. Далее на видео видно, как водитель автомобиля Toyota RAV-4 теряет управление и сталкивается с двумя движущимися автомобилями Renault Sandero и Daewoo Nexia. 

Массовое ДТП, Актау, 2016 год

Автор: Пользователь


Как сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области, в результате массового столкновения мужчина был доставлен в Мангистаускую областную больницу с ушибами левого плечевого сустава и ссадинами. Подросток был отправлен в детскую областную больницу с легкими ушибами. Оба пострадавших после обследования медиками были отпущены домой. 

- Сотрудниками правоохранительных органов ведется расследование, по окончании которого материалы дела будут отправлены в городской суд. В суде уже выяснят, кто виновен в данном ДТП, - сообщили в пресс-службе ведомства.