Стал известен гонорар Головкина за бой с Гилом

Стал известен гонорар чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (29-0, 26 КО) за бой с австралийцем Дэниэлом Гилом (30-2, 16 КО). Стал известен гонорар чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (29-0, 26 КО) за бой с австралийцем Дэниэлом Гилом (30-2, 16 КО).

Согласно данным, опубликованным Атлетической комиссией штата Нью-Йорк, гонорар Геннадия Головкина составит 750 000 долларов, что на 150 000 больше, чем у соперника.

Бой между боксерами состоится 26 июля в Нью-Йорке на главной арене Madison Square Garden. Этот поединок будет показан телеканалом HBO. По времени Астаны он состоится утром 27 июля, примерно в 08:00, и будет показан в прямом эфире на телеканалах KazSport и "Казахстан".

Для непобежденного Геннадия Головкина этот поединок станет 30-м на профессиональном ринге. Ранее казахстанский боксер заявил, что на ринге с Гилом он хочет устроить зрелищный бой, чтобы порадовать поклонников бокса.