Совместный фильм телеканала "Казахстан-Актау" и Эдуарда Табишева - это кино о детях, попадающих в различные комичные ситуации и выносящие определенные уроки из них.
В Актау пройдет премьера кинопроекта "Балаша". Совместный фильм телеканала "Казахстан-Актау" и Эдуарда Табишева - это кино о детях, попадающих в различные комичные ситуации и выносящие определенные уроки из них.
Премьера пройдет 18 января в музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина. Начало в 17:00.
В фильме помимо юных актеров приняли участие звезды казахстанского кино - Ербулат Тогузаков, Фархат Ибраимов и другие.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Желающих очень много, поэтому делаются пргласительные... в зале всего 680 мест.
Kyrosyn,
Он самый!
16.01.2014, 15:34
Gluk
На сколько помню, показ то закрытый.
16.01.2014, 13:28
pronina1976
Цитата: Kyrosyn
это не тот проект "Еркелаш"???
тот самый
16.01.2014, 12:03
Курито
ералаш? видимо так...
16.01.2014, 11:54
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)Kyrosyn,
Он самый!
тот самый